Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Услышь мое сердце / Can You Hear My Heart (Корея, 2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 23:48   #124
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
А я никак не пойму, кого он мне напоминает... Актера точно нигде раньше не видела, значит, на кого-то очень похож... но вот на кого...
Я его долго не могла вспомнить, но потом узнала - ка всегда по голосу))) Он играл в "Один прекрасный день" директора аквариума, что там не очень нравился, что здесь Хотя там хоть внешне был получше

Xiao Mei, так тебе Сын Чхоль нравится??? А то я уж решила, что Ма Ру Сын Чхоль - миоашка, чего только стоит то, как он спал в ожидании У Ри на ее подушке или как выпрашивал машину, или как уговаривал бабушку, а уж ужин из "первой курочки" - вообще нечто! Это тот персонаж, благодаря которому поднимается настроение
Цитата:
Сообщение от EGEE Посмотреть сообщение
http://30.media.tumblr.com/tumblr_luwfisszwg1qg1zfho1_400.png
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu...i53ko1_500.gif
Лен, картинки как всегда шикарны! Особенно первая вообще такая прикольная
Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Я не могу спокойно смотреть сцены, где Дон Чжу со стороны наблюдает, как его мама и Ма Ру разговаривают, улыбаются друг другу... Или когда он произносит звуки, которые раньше слышал, а теперь только видит - скрип тележки, шум ветра, собачий лай... Плакать хочется...
Мне тоже от этих сцен грустно, даже не знаю хорошо, что он хоть раньше мог слышать или плохо - ведь он знает, что потерял

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Я просто давно хотела что-нибудь такого. Вот поэтому смотрю с удовольствием дораму. Правда их страдания и правда грусть нагоняют. А я что-то в последнее время такой сентиментальной стала )))

Смешная сцена в 11 серии:
Операция мешочка так развеселила. Люблю смотреть как они дурачатся и заботятся друг о друге )))
Классный момент! Вообще нравится, как они друг с другом играют))) Чего только стоят их постоянные вопросы о "любви" друг другу, или как они резвились с шлангом)))))
А вообще последние серия идут просто на ура!!!!!!! Наконец-то пошла романтика!
романтика:

Как он ее обнял, да еще и сказал, что "слышит ее голос" Во это момент! Только ради этого можно вытерпеть многое)))) А как она ему "наврала", что он был в нее влюблен, а он подловил ее про мешочек - "дала", а не "стащил" Потом он очень классно заманил ее играть нарояле, а уж когда обнял.... Не вовремя явился братец, а вот ее разговор с Ма Ру потом изрядно насмешил, когда она радовалась, что тот уезжает и она теперь может заботиться о Дон Чжу Ну и их переписка по смс - просто прелесть
  Ответить с цитированием