Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance / Ro-Mang-Seu (Ю.Корея, 2002, 10/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 02:06   #32
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ага!!! Про это!
Я сейчас пересматриваю серии. Вспомнила, что самая-самая-самая это 7! Из меня слезу фиг выбьешь, а тут я второй раз плакала.
И вообще, посмотрим, что ты, Женя, будешь говорить про Чже Вона ближе к финалу и какой его образ тебе будет больше нравиться
Даже в образе школьника он мускулами поигрывает (игру в басктбол в маечке уже видела ?) и цвет лица нормальный, и прическа выпученность глаз скрывает, и улыбка приятнее...
Все-таки излишняя рафинированность (или анорексия?) не всегда актеров красит (ну, это мое мнение )
А у сестренки история тоже неслабая будет! Такой сплав ненависти, мщения, расчета, обмана, любви... Не менее интересно, чем у главной парочки!


И вообще - я рада, что смотрите с Анютой и что нравится!!!!
Начинаю смотреть 5! Уже жду мускул и баскетбола в майке!
Нужно срочно найти, чем слюни вытирать!!! )))

Кстати, мне его выпученные глазки нра!!!

Цитата:
Сообщение от Блондинк@ Посмотреть сообщение
Ну да, мелирование и челка - это, видимо, чтобы моложе выглядел. И меня убила фраза героини о нем: "Оппа уже не молод, поэтому мы сыграем свадьбу осенью". Я лихорадочно принялась считать, а "не молод" - это сколько в годах?!

Со своими тараканами, конечно, (куда деваться - творческая личность! художник! ) но в целом - правильный!
о_О СВАДЬБА???
О чем это вы! Не пугайте так!
Я спать не смогу! Придется всю ночь смотреть!
Хорошо, хоть завтра выходной!)))

ПС:Что у директора Ли за видос такой постоянно?! Костюмы не великоваты???)))
  Ответить с цитированием