Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance / Ro-Mang-Seu (Ю.Корея, 2002, 10/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 16:43   #44
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
В 7 я уже посмотрела, ну ниче так, хотя я ждала большего Видно после белой мокрой майке на Рейне, у меня вырабатался иммунитет.
Посмотрела 7 серию, слез не было, хотя мальчика стало еще больше жалко, когда он еще и про сестру узнал. Ну а когда он начал ей говорить про "следующую жизнь", я прямо так растрогалась И как же вовремя случился пожар, у девушки аж крен случился в нужную сторону Только староста все изгадила...
Аха-ха! Ну, он далеко не Рейн, конечно, но посмотреть есть на что!
Меня вот как раз этот разговор из колеи и выбил. Так негромко, без лишних жестов и эмоций просить об одном одолжении... Ох, как вспомню - слезы опять подбираются к глазам... Не зря же героиня сбежала за лекарствами...
А уж эта сцена после пожара... Хорошо, что осознание происходящего во время случилось!

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Ага, наследит ещё поганец(нам ребёнка так и не покажут, но беременность будет). И даже после беременности у него не стыда ни совести, вот же поганец а....зла на него не хватает
Беата, не рассказывай всего заранее: девушкам же не интересно смотреть будет )))
Но пару слов в защиту Ли - у него были свои мотивы. И мне его было жаль. И понять его тоже могла. В отличие от старосты, которая прикрывается моралью и нравственностью чуть ли не до последних кадров, он был более честен.
  Ответить с цитированием