Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Роман / Romance / Ro-Mang-Seu (Ю.Корея, 2002, 10/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 11:40   #55
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром с новыми мыслями о жизни! Уже сижу на рабочем месте и философствую в своей голове. Кому еще может быть интересно то, о чем я думаю?!
Хм, мама временами говорит мне... лучше бы ты читала, чем смотришь эти мыльные оперы! И я злюсь на нее! И ни капли не жалею, что несколько часов в день посвящаю дорамам! Все же можно вынести из истории что-то для себя! И это здорово!
Люблю осознавать, что очередная просмотренная дорама толкает меня на размышления! Люблю ловить себя на том, что я усердно обдумываю ситуацию и переживаю за героев!
Наверно, я немного изменилась с того времени, как подсела на этот чарующий мир Азии!)))


Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Я тоже при просмотре возмущалась... Но потом вспомнила свою маму и младшего брата... Не думаю, что в нашем случае она живой-здоровой, да без судимости ушла бы

Да! Мамы такие! )))))
Думаю, было бы более шокирующе, если бы Кван У было лет 17!
Да и разница в возрасте у них не такая уж и большая!))
Кстати, это только у японцев 9 месяцев вынашивания - год жизни? Или у корейцев тоже. Тогда ему получается 18, а ей 24 (прям как мне!)
Хотела бы и я такую любовь встретить!!!! Что бы хотелось бороться, даже если тебя яйцами закидывают!!!! Чтоб пронимало до самых пяток! Эх! Бывает ли такое в жизни???

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Мне кажется у нас такого бы не было бы... Во всяком случае в 19 лет. Это же уже студенты, причем 2-3 курсов. У нас на факультете знаю много пар, когда поженились преподаватель и студентка и живут уже много лет в браке, так что как говорится раз на раз не приходится, и нельзя в этом видеть только плохое Насчет закидывания и собрания родителей они немного перебарщили, но вот то как эти двое выгораживали друг друга мне понраивлось Правда, когда он плакал у ее дома, у самой аж в сердце поселилась тревога и не отпускала до самого конца.
Зоопарк - мегапозитивная сцена! Особенно, когда она объяснила, почему они ей нравятся, его лицо - это нечто А вот как она посеяла фотографии - это просто слов нет, вообще не понимаю, почему она пошла их делать перед школой Ну и то, что она ответила на его звонок, хотя они скрывали свои отношения - вдвойне удивляет!
Жень, а я ее все-таки досмотрела, она все мои нервные клетки выпила Просто уже не могла откладывать, я решила уж лучше, не высплюсь - зато лягу со спокойной душой Конец - хороший, но чтобы до него дойти нужно столько пережить
Аня, когда он плакал у ее дома, мне казалось что вот-вот потекут кровавые слезы! Честно! Аж мурашки по телу прошли! Сразу вспомнила комент в теме, что они так и не встретятся! И пришлось вытирать слезы полотенцем!
Молодчина, что досмотрела! Я попытаюсь сегодня посмотреть все! После работы не отвлекаясь ни на что сразу же усядусь за просмотр Романа!!!
Конечно, во многом вина лежит на гл. героях. В том, что их раскрыли! Они совсем не скрывались! Фотки нести в школу... Или выйти из автобуса и идти вместе... хоть и не по той дороге, но... мало ли... нельзя до вечера подождать??? С него что взять - школьник еще! Кажется, что все по плечу и ничего не страшно! А она??? Ему звонят на телефон, а она спокойненько так: "Алло!"

Ахаха!))) Ань! Под этот спойлер "конец" заглядывать не буду! Даю слово!)))
  Ответить с цитированием