Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 01:29   #292
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolchicaSing Посмотреть сообщение
А по мне, самая жёстокая в японской версии была 0_0 Ей пока не поставили условие, она не приняла сына обратно. Я ещё тогда думала "Ну что за мать такая >_
Ну знаете накачивать сына наркотиками, это какой же бессердечной надо быть, правильно ей потом дочь высказала, что не хочет чтобы ее брат страдал как страдала она ведь мать их использовала только для карьеры, о чувствах детей она вообще не думала. В корейской нормальная мать, так что по сути самая жестокая это в тайваньской версии, ибо в корейской она поняла и приняла невестку, а здесь этого не видно было до конца дорамы.

Цитата:
Сообщение от VolchicaSing Посмотреть сообщение
Японскую всю просмотрела ^_^ 2 сезона + фильм. Но её образ в фильме я вообще не беру во внимание =_= Для меня такое кардинальное изменение личности, просто сказочное явление ^_^ Так что я решила закрыть на это глаза и серьёзно рассматривать её только в 2 сезонах. Так что как-то её образ мне показался самым "пушистым" из всех версий. Но это чисто моё мнение).
В тайваньской - железная леди, это да. Самая хорошая мать в китайской версии, если так порассуждать. Но в тайваньской как-то сильнее всех у меня эмоции вызвала, такую мамашу ещё поискать надо было.
Японская нормальная более менее, и не была такой жестокой, так что мне она даже понравилась.

Последний раз редактировалось Виктория; 13.01.2012 в 01:19
  Ответить с цитированием