Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Долг превыше всего / Call of the Country (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 09:30   #18
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
Ну Рю Джин как бы еще есть... Но все же айтишник, как они тявкать заставляли, просто прелесть.
Про Рю Джина слышала, но что-то здесь он меня пока не впечатлил... Может его было слишком мало, и он потом раскроется
Кстати, я вспомнила, где айтишника уже видела - он играл в фильме "Я научу тебя любить".

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Так, пришел главный фанат Долга

Не хотела в свое время создавать тему с обсуждением, т.к. слишком маленький к ней был интерес)))

Но до сих пор считаю ее одной из самых лучших моих работ))))
Обожаю Хан До Ху. И считаю конец до такой степени открытым, что моя надежда еще не откинула коньки
Что-то подозрительный комментарий, я-то пока фанатка парочки полицейская + нсровец
Цитата:
Сообщение от Neikhun Посмотреть сообщение
А! Ты про то, чтобы она его из тюрьмы дождалась? Были у меня такие мыслишки, были. А как он ей все говорил: не влюбись в меня, ведь я весь такой горячий.
Мари, я тебя бить буду! Кто же так палит сюжет без спойлеров!
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
А я думала это меня глючит... Уж шибко похожим сделали... смотрю и каваюсь...
А если серьезно, посмотрела пять серий, уржалась... но переключилась на Кейзоку... Завтра к Долгу вернусь =)
Героиня ОтжигаетНеПоДецки... Только у меня аллергическая реакция на такую зависимость от денег... только этот момент слегка напрягает, а так очень весело
Ага, Нют, рада, что не одну меня так переклинило, особенно когда щечки надует с хвостиком, так прямо вижу образ из Волкопса Героиня - это нечто! Кому ж такой клад достанется, как представлю, во что она превратит жизнь перфекциониста Чжин Хека так прямо душа поет!

Ага, Светланчик, тот! Значит у нас не массовое помешательство, а просто кому-то слишком понравился образ из Волкопса))) и его решили применить и для другого нсровца))) Да уж момент с предложением - класс! А еще лучше, как она его в туалете заломила, а потом за ручки хватала при допросе - что это все просто случайность!
  Ответить с цитированием