Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кейзоку 2 SPEC / Keizoku 2: SPEC (Япония, 2010 год, 10/10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 19:18   #24
Neikhun
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dauphin Посмотреть сообщение
Ну так для меня это было бы естественное объяснение тому, почему она так много ест
Спойлер:
Нет, я прямо-таки серьезно думал, что она отращивает руку, как ящерица хвост.
А когда ее в первой серии теннисным мячиком стукнули, Себуми плечо "Рука бога" лечила, а ее в голову - и хоть бы хны? А когда Ниномае ее с крыши небоскреба скинул, кто бы после такого падения смог выжить? А она просто встала и пошла. Вот я и был уверен, что у нее особые регенерационные способности, и именно потому она столько ест.
Юр, знаешь:

мысли:
Я думала, что в момент полета с небоскреба Ниномае снова остановил время и , подхватив ее у земли,и потом просто шмякнул об землю. Ну такой вот боевичок получился.
На самом деле ест она много, но потому что много думает. Она же в 5 или 6-й чистый мед пила, ибо организм требует сладкую дрянь.
Боюсь ее голова уже не лечится.


Кстати, доктор Унно, когда расказывал про свою юность в 6 серии, упомянул замечательного композитора Ryuichi Sakamoto. Реклама, реклама. Но было приятно, я вот недавно снова пересматривала The Sheltering Sky только ради пейзажей и музыки Сакамото-сана.



Знаете, когда Ниномае щелкает пальцами и останавливает время, я все жду за кадром голос: Даниссимо - И пусть весь мир подождет!
  Ответить с цитированием