Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фаны из Казахстана
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 00:41   #146
Akberen
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я слышала что девчонки типа узнавали только Ким Джуна по эф4 а остальных нет ))) про бардак незнаю, но обидно будет точно, все-таки одна команда,,, думаю они и не такой бардак повидали в своей жизни))) какие бы люди не пошли в целом встреча знаменитостей мирового уровня у нас проходят как-то скромно, по сравнению со странами запада, именно в плане криков, свистов и «л*фчиков» имеется ввиду, последнего оч надеюсь не заметить у нас))))
тогда просто дорамка не на пике популярности была наверное, и люди пока знали думаю тока героев, а не актеров, вот приехали бы сейчас,,, но теперь Т-Мах не актуален(при всем моем уважении к Ким Джуну)... сейчас столько групп,,, аж выбрать какую-то трудно,,,
а вот Сон Иль Гук остался доволен нашим гостеприимством, об этом он оказывается сказал Айжан специально прегласив на обед,,, про это давно читала но была рада и горда,,,
в последнее время столько новых знаменитых и молодых лиц было предоставлено на наш суд, и я была бы очень рада если кого-то пригласят,,,
*не буду вслух говорить имен тех, о приезе которых мечтаю - не засну же потом
  Ответить с цитированием