Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не сдавайся! / Skip Beat! / Extravagant Challenge (Тайвань, 2011, 15 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 17:36   #9
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крайне скептически отнеслась к данной дораме. Ужасно люблю это аниме и естесственно актеры, ну ни как не укладывались с теми образами, что возникли у меня в голове. Но вышел трейлер и я даже стала относиться с некоторым положительным отношение ко всему этому буйству красок.
Посмотрела 5 серий... и хочется еще. Все опасения по поводу тот, что героям не удастся передать персонажей нисколько не оправдались (конечно, до идеала далеко, но кто я чтобы судить).
Мне всегда нравился образ Лиана и я искренне переживала, что его "испортят", но нет, он даже стал более интереснее от того, что стал более материален.
Напрягала больше всего Гун Си. Ей богу еще одной полной критинки ГГи я бы не выдержала, но не знаю как актрисе удается балансировать на гране идиотизма и смеха.
Не знаю, когда мне удастся посмотреть следующие серии, но я это точно сделаю, ибо даже зная сюжет, мне все равно интересно наблюдать за действием)))
  Ответить с цитированием