Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 04:53   #409
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, вот это у Хёна вчера был насыщенный день после перерыва и тотального непопадание под объективы камер! Днем фансайт для Lotte, а затем такой масштабный концерт! Для меня загадка, почему его решили обозвать фанмитом, если он был столь грандиозен и Хён исполнил такое убойное количество песен!? Кажется, он во время прошедшего турне так не расходился! =))

Насчет его рыжины – я когда увидела это на фото с фансайта, все поверить не могла, что он таки перекрасился, уж больно нереально казалось, он ведь не единожды говорил, что не хочет возвращаться к старому образу! Но благодаря фанкамам с концерта все встало на свои места – это просто освещение сыграло с нами шутку, и Хён по-прежнему карамельный!
Кстати о фанкамах… вот еще чуток радости!
[Pic] fanpic Kim Hyun Joong 2012 Fanmeeting in Seoul [12.01.21]:











Credit: hanulriver
Как он выступал, мне понравилось безмерно, абсолютно не халявил! Если и были какие-то неточности в исполнении, я просто не обращала на них внимание, потому что была очень рада наконец его увидеть выступающим и так при этом выкладывающимся... да просто увидеть!
И вот что значит понимающие фанаты – концерт не успел закончиться, а фанкамы уже полились в интернет! Боюсь, с Японией нам видео так не будет
обламываться!

Esme, пожалуйста! Сама наслаждаюсь! =))

Еще снимки, а так же видео покидающего фанмит Хёна!

[Photos] Fan Meeting in Jamsil Indoor Stadium,Seoul (January 21st,2012):








Credit: Pluto0606 of Hyuniversal0606 @ Twitter
[FanCam] Kim Hyun Joong (김현중) - go out after the fanmeeting:


Credit: sarah860606 + kimhyunjoong24 @ Youtube
В Лондоне, в музыкальном магазине фанаты узрели в продаже альбомчик Хёна "Lucky", ну и быстренько всё это засняли! Завидую им страшно, когда и у нас появятся такие же стойки с дисками?

Последний раз редактировалось elena2310; 13.03.2013 в 23:59
  Ответить с цитированием