Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 13:49   #506
Mirai
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорамку решилась посматреть после долгих колебаний. Мне понравилась не заезжиность сюжета (кроме кровной мести). Понравилась игра Ли Джун Ки (запомнился после "Любовь первого снега") интересный персонаж.
Присоединяюсь к битью тапочками Ари (сама на нее орала во время просмотра из-за ее тупизма).

Мне импонировал Мао - в этом персонаже есть что-то неуловимое. Хоть он и главарь мафии. но у него есть свои принципы. которым он неукослонно следует. Можно сказать - не лишен человечности.

Больше всего поразила подлость и жестокость директора Чона - это кем надо быть. чтоб заслать двух друзей в мафиозный клан!!!! и потом использовать одного. чтоб убрать с дороги другого!!!!! уму не постижимо.

Концовка в дораме откровенно говоря открытая. Может домыслить все на свое усмотрение. Будучи человеком романтичным, верю в то,что Су Хён и Ари все-таки встретяться в Париже. Рада за брата Кея - что он все же решился обратить свой взор на человека, которому он действительно не равнодушен.

Для меня чем-то похожи 3 дорамки : "Беглец.План Б", "Городской охотник", "Время пса и волка". Все захватывающие и приключенческие.
  Ответить с цитированием