Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Водный лотос / The Fantastic Water Babes / 出水芙蓉 (Гонконг, 2010, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2012, 19:06   #7
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра фильма осталось просто мегапозитивное натсроение. Вначале, когда увидела "очаровательного тренера" была в шоке от такой "красоты", но потом и к нему привыкла и прониклась. Все его мучения после "похищения" никого не оставят равнодушным, лично я смеялась как ненормальная Еще один приступ смеха случился, когда мужик, проверящий команды, увидел "наших"
финал:

Конечно, то, что творилось в бассейне было просто "без комментариев..." Но понравилось несколько моментов - водный лотос (до меня наконец дошло, почему фильм так называется), видеозапись на экране Не могла понять, чего это он везде краску разлил, и когда она увидела результат с высоты птичьего полета - была приятно удивлена Жаль, конечно, что самой встречи не показали Я так и поняла, почему она оказалась так далеко от своего багажа, да и еще поезд непонятно куда идет Но это все мелочи.

Фильм по-настоящему смешной и романтичный)))
  Ответить с цитированием