Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Романтика без правил / Wild Romance / Aggressive Romance (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 16:03   #112
Лия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Т@ся Посмотреть сообщение
Да речь идёт о ней. Просто в 11 серии сценаристы над нами поздевались и показали что комната с фотками находится у этой женщины, вот теперь и думаем об этом:)
Так вот в чем дело...
Но все равно, в таком случае не думаю что одна ,а вернее что напрямую через нее идет угроза, а вы помните момент,когда его бывшая пришла впервые к нему домой???
Эта тетушка, смотрела на нее с неким испугом и тревогой, ну по крайней мере мне так показалось)

Цитата:
Сообщение от Lark Посмотреть сообщение
я тоже подозреваю экономку...какой ей с этого смысл? ну для начала, она на него работает 10 лет,а обращается он с ней не очень, ну а как на женщину,так и вообще не смотрит...иногда этого достаточно...ее обида может 10 лет копилась...так что пока она мой первый кандидат в списке))
В смысле как на женщину??? Она ему в мамы годится, как еще он должен на нее смотреть. Да и не замечала что он плохо к ней относится, просто он не открывается ей, но так чтобы грубить, или что-то подобное, я не видела)

Последний раз редактировалось Jenetschka; 23.02.2012 в 23:13
  Ответить с цитированием