Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мацуда Шота / Matsuda Shota
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 19:34   #22
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мацуда Шота стал новым персонажем рекламы Nacchan

Стало известно, что актер Мацуда Шота ,был выбран новым лицом рекламной кампании для напитка "Nacchan".
С момента создания продукта, его лицами были такие популярные актрисы как Танака Рена, Хорикита Маки и Сакураба Минами.

Мацуда, который видел все эти рекламы еще в начальной школе, прокомментировал: «Никогда в своих мечтах я бы не подумал, что повзрослев буду сниматься в ней». Он так же добавил: «У нас получилась очень уникальная история».

В рекламе Мацуда изображает «таинственного путешественника», который возвращается в Японию после длительного странствия по всему миру. История показывает, как странник едет в поезде по побережью и предается воспоминаниям. Делая глоток напитка, путешественника поражает его вкус и он начинает петь: «Я даже не подозревал, что он стал настолько вкусным~».

Вкус ‘Nacchan’ был вновь разработан 2 года назад. Мацуда объяснил: «Скорее это очень грустная реклама, в которой рассказывается о мужчине, который только 2 года спустя понимает, что "Nacchan" вкусный».

Новая реклама будет показываться с 14 Февраля.

@YesАsia.ru
  Ответить с цитированием