Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 19:51   #494
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, вижу, всё как обычно - веник из дому, плесень по углам
Итак, по пунктам:
- официально дорамы нам пока никто не обещал. Увы Хотя Хён регулярно намекает... но Лида - не тот товарищ, чьи слова можно положить в банк
- глаза у него чёрные. Хотя году эдак в 2006-2007-ом (времен промоушена Unlock и 4Chance) он регулярно носил голубые (именно голубые, не серые) линзы. И это было очень кавайно
- все глобальные печеньки будут завтра - сегодня я по горло занята новым глобальным проектом TripleS Alliance Пока что же только мелочёвка - чтобы вас взбодрить)
[Fanmade] Kim Hyun Joong - THEFACESHOP Cutie [13.02.12] by willpower:
Глядя на это, мне в упор вспоминаются тирольские пастушки






credits: willpower
Тот самый почти изнасилованный фанатками щит?
[Photo] Kim Hyun Joong - K-Boy Paradise Vol.3 Posters at Shin-Okubo Station [13.02.12] by elley:





credits: blog.daum.net/elley0606
Хм... ну с тем няшкой, что в коричневой куртяхе, я бы не отказалась распить бутылку-другую... а вот Гын Сок смотрится так, будто ему ещё рано пить
[Photo] Kim Hyun Joong - LOTTE Duty Free Shop Promo Pix:

credits: lottedfs.com
Лидер и конспирация
Хитрый план))):
Лидер: Ну вы же понимаете, да? Такой альфа-самец, как я, просто не имеет права уходить из клуба в одиночестве...



Лидер: Только тссс! Прессе ни слова! И тогда, возможно, в следующий раз вы будете на её месте...


credits: Twinklestar@ www.khj0606.com
[Photo] Kim Hyun Joong - HANGTEN Homepage Photo:
О да... I'm feeling good


credits: hangten.co.kr
Вот, вот она - моя главная эротическая фантазия минувшего Хэллоуина!
[Photos] Kim Hyun Joong - VOGUE Magazine [12.02.12]:
А уж пальтишко-то какое... можно вместо пледа - и прямиком на сеновал



Мда, на сеновал эти пара жалких тюков явно не тянут... ну да для антуража хватит) Хён, милый, тащи сивуху, устроим романтический вечер



Кто сейчас захотел стать пугалом, признавайтесь?


credits: willpower
  Ответить с цитированием