Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 03:53   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,115
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukas Посмотреть сообщение
Пересмотрела. Нет ,точно не принц битой махал.Но вот участвовал он в драке или потом подоспел не понятно. После того ,как Бён Хи бьют битой ,принца крупным планом показывают
Я допускаю, что он как и ребята просто попал под разбор шапок. Скажем, узнал от умника(это я предполагаю, что умник всегда всё узнаёт раньше, чем другие - он же умник), что намечается стрелка, тот побежал и просто успел раньше, чем цветочные мальчики(мы ж помним, почему они припозднились). Но мне кажется, что даже если он был там сначала, то не предполагал такой исход. Может думал, что они его слегка проучат, припугнут, но никак "тяжких телесных" не предусматривал, да ещё что это повлечёт такие последстивия. Неясно зачем он за ним побежал. В зависимости от принципов и характера, яне разобраласьт ещё. Боялся, Бён Хи их сдаст и хотел догнать и "внушить"(в том числе и побить, если надо. Но думаю, принц, так бы руки марать не стал) оставить всё как есть? Хотел оказать помощь(ну там домой отвезти, аптечка или ещё что)? По-трусливому поугрожать(вполне возможно), чтобы их не сдавал? По-хорошему поуговаривать и помочь медицински заодно(естественно без обращений в официальные структуры)? Или он вернуть его хотел, чтобы его ещё побили? Ой, не знаю...Вроде он не такой уж плохой. Хотя я не смотрела следующие серии, может он тот ещё моральный урод. Кто смотрел, кто знает?
Беата вне форума   Ответить с цитированием