Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рождение богача / Birth of A Rich man (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 11:00   #13
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Посмотреть сообщение
О, уже и темку для обсуждения сляпали? Супер))
Возьмете переводчика дорамы пообсуждать?

Хочу сказать, хотя тема с болезнью Сок Бона, да, и напрягает маленько с самых первых серий, но это ни коем образом не делает дораму сверх драматичной, заставляющей зрителя переживать уж слишком сильно... Поверьте мне, герой тут очень сильный в эмоциональном плане, он справится с ней))
Виктория, конечно возьмем!!! С огромным удовольствием!!!
Герой, да, сильная личность. Настолько целеустремленный и одержимый, что это даже пугает немного... Ну, это мое личное мнение, потому как я не поклонница фанатизма ни в каком обличьи, а здесь ощущение, что в жизни у парня одна идея фикс, одна цель, и он идет к ней, не видя преград и в прямом смысле прошибает стены. Так что я могу понять тех, кто смотрит дораму с напряжением...

Цитата:
Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
Может стоит мне посмотреть, раз столько народу смотрит. В большой компании веселее. ГГерой после 3 серии так придуриваться не будет? Если не будет, то можно и глянуть...?
Беата, дело вкуса, конечно... Но попробуйте, вдруг, и правда, в коллективе дорама легче пойдет

Цитата:
Сообщение от СветЛана Посмотреть сообщение
Света, песня из 1 серии, когда обслуга готовит зал к торжеству, напомнила песню Т-max Paradise из Цветочков.
Да!!! Значит, не одной мне показалось! Не говорю, что прямо плагиат, но очень похоже .

Я вчера, посчитав что за окном праздничный день, посмотрела 6 серий
самую малость спойлер, но на всякий случай уберу...:
Умилил меня "рояль в кустах"!!! Ну хлебом корейцев не корми, дай попеть где ни поподя!!! А голоок-то у сонбэ не ахти, надо признаться Ну, и Сок Бон, разумеется, с пением оторвался!
Зато очень порадовал представитель Донны! После несметного количества ролей полицейских податься в высокую моду - смело! А такой паричок нацепить - смело вдвойне!
Девушки, а кто знает - во время показа аранжировка какого произведения звучала, а? Мне эта мелодия покоя не дает еще со времен "Зачем ты пришел в мой дом?"
Героиня меня не раздражает (что само по себе удивительно ). Мне даже ее жалко. Каким же сильным было детское восприятие предательства отца, что теперь она живет по принципу: "Никому нельзя верить. Предают в первую очередь самые близкие люди..." А характер у нее просто стальной! Чего стоило поедание рисового шарика. И очень нравится, как она общается с Сон Боном! Это панибратство сквозит из всех щелей . Я хихикала, когда они втроем сидели в ресторане и кормили друг друга! Бедный сонбэ! Он был просто в шоке и от "нуны" и от предложения выплюнуть пищу
Ситуация с ДНКа меня малость смутила. Я думала, как сценаристы из нее выкручиваться станут? Почему-то была уверена, что это бабуля нечаянно волоски перепутала. А такого поворота событий, честно - не ждала...
  Ответить с цитированием