Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Месть Кумихо / The Gumiho's Revenge (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 22:13   #9
Алька
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Актрище:


Сан Дек актёрище.Прошёл месяц и она ранила Господина и *спасла*. И сказала, что ничего не помнит.Сначала я думала, что она притворяется.Потом я испугалась, что это правда.Но она...Она помнит и теперь она в доме своего злейшего врага и она убьёт Чжо Ок и его и Госпожу, дайте только время.
Её пытаются подставить, но немой-то не дремлет!Он помогает кумихо и знает, что она всё помнит.Всё.
Госпожа Ян рассказала Сан Дек про смерть дочери.Она и так всё помнила, представляете какого ей.Но это сигнал к действию - Чжо Ок таинственно пропала.Немой поймал Госпожу в лесу.
Он принёс её к шаману!!!Правда шаман сидит в тюрьме у Господина Чо, но окровавленный стол на котором убили Ён И то остался в его пещере.Вот туда госпожу и положили.
Если я правильно поняла Сан Дек убила Чжо Ок.Хотя нет.Она её убьёт сейчас на глазах у матери.А потом и Госпожу.А потомОни пропали в горах, как и Ён И
Неа лучше.Чжо Ок умерла на глазах у мамы.Господин видел Сан Дек кумихо, когда она гроб закапывала с ним, а на слейдущее утро он в кровати проснулся, а Чжо Ок спокойно сидела ела.А госпожа переполошилась и все сейчас подумают, что она сошла с ума.
Весело, Господин прогоняет Госпожу прибегает Ку Сан Дек и говорит Выгоните лучше меня.
Молодого господина собираются женить.
Пока никого не выгнали, но Госпожа серьёзно заболела.Чжо Ок просит для мамы "тигриную печень".Что-то я думаю, что теперь очередь Сан Дек.
Травница сказала Чжо Ок, что тигрниную печень так просто не достанешь.Я её ела! - Вы?Вы наверно ошиблись.В нашей стране не найдёшь тигриную печень. - когда она догадается?
Чжо Ок увидела Ён И. ?!!Она обещала рассказать, что на самом деле съела Чжо Ок.Они ходили вокруг дома, а потом Ён И дала Чжо Ок пощёчину и с помощью немого куда-то её тащит.Думаю к шаману.Не её кинули в тот самый колодец в который она кинула когда-то саму Ён И.
Кстати пол-серии уже давно прошли.
Почему ты так со мной?Почему? - Ты съела мою печень.

Кинотеатр выключился. Вот ещё нашла где можно посмотреть.Только очень много ошибок в сабах.

11/16:


Опять смотрю онлайн ><
Ён И показала Чжо Ок клыки.В прямом смысле.
Они с ума сходят.Чжо Ок.К ней приходит Ён И.Ну-ка какую вещь (кроме печени) вы не сожгли?
Голос колокольчика опять зовёт Чжо Ок.Она подслушала разговор мамы с отцом и поняла, что в самом деле съела печенб Ён И и что от неё это скрывают.
Побочные эффекты.Стала очень сильной и острые когти.Ну и конечно Ён И приходит.
Ён И мучает Чжо Ок.Та даже у Сан Дек спасения ищет.Кумихо знает.Чжо Ок находит могилу Ён И.Она раскапывает её, достаёт колокольчик и засыпает.А просыпается Ён.И они поменялись местами.
Но все видят Ён И как Чжо Ок.И даже Сан Дек.Бедная Ён И.Погибнуть от руки матери только потому что она тебя не узнала.Хотя пока она не погибла, но думаю, что Сан Дек убьёт "Чжо Ок"
Нет не убила.Но и не узнала.Вернее, не убедилась.А Господин узнал и запретил что-либо САн Дек говорить.Сказал, что все будут в опасности.Уверенна, что он пойдёт к шаману.
Нет не пошёл.
А Ён И его не слушает.Она сначала обманула Госпожу - сказаа, что притворялась Ён И, и Сан Дек это слышала, а потом кумихо сказала, что докажет, что это она Ён И её дочь.
Ён и в образе Чжо Ок и Сан Дек встретились.Вернее хотели.И кумихо собирается поджеь дом в котором заперла "Чжо Ок"
Подожгла.Либо Ён И теперь умрёт навсегда и Сан дек потом это поймёт, либо кто-то Ён И спасёт.
  Ответить с цитированием