Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь побеждает зло / Game Rai Pai Game Rak (Таиланд, 2011 год, 21/21 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 16:13   #17
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Сериал набирает обороты. Ревнивый Чарльз это что-то.)) Сестричка же у Фалады ещё та змея.
Согласна. Вчера в захлеб посмотрела 12-15 серии. Ревнивый Чарльз - мммм. Хотя не одобряю то, что он стал пользоваться Пэ (он ведь все просек про нее сразу же), ведет себя как ребенок, пользующийся своей красотой.
Поверил сразу же Ясе, хотя знает какой он мерзавец. Нет бы напрямую сказать Фа, ты знаешь Сайчона, так нет, твердит, что ничего не скажет.
Чует мое сердце, что дальше похлеще все будет.
В этой ситуации мне больше всего жалко Мо. 10 лет любить человека, который в один момент порвал с тобой, сделав крайним тебя (момент когда Пэ высказала Мо, что тот флиртует с Фа и им нужно расстаться). Если в конце Пэ оставят с Мо, тогда, ИМХО, Пэ недостойно такого счастья, хотя а Мо я буду рада.
Меня в этом лакорне все мужские роли радуют - Сайчон, Сахат, Мо. Любуюсь актерской игрой.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием