Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь побеждает зло / Game Rai Pai Game Rak (Таиланд, 2011 год, 21/21 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 08:55   #45
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,203
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,939 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex63 Посмотреть сообщение
5-ого марта - 18-19 серии. Так что ногти стоит оставить в покое... Они не виноваты. Бедный доктор... Говорили ему в детстве - люби нормальных женщин и не ищи невесту в серпентарии... А с другой стороны - мне как то Natwara Wongwasana (Mint) больше по душе... И, если честно, рад, что мой следующий лакорн тот, где она исполняет положительную роль... Так что - ждём выкладки. Серии готовы. Эрике - спасибо. Кстати... Шторм на острове какой-то чахлый был, похоже...
Большое спасибо также таймингеру Нику, ему пришлось экстренно в воскресенье делать тайминг 19 серии, так как мы не ожидали что преводчик нас порадует сразу двумя сериями.) Ну и конечно огромное спасибо нашему редактору Александру, это само собой.))

На счет Минт, я вот наоборот теперь с трудом представляю ее в качестве положительной героини. Она так хорошо сыграла змеюку, что прям не знаю какой она будет пай девочкой. Но правда будет интересно на это посмотреть. ))
msv24 вне форума   Ответить с цитированием