Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 02:09   #143
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, и я досмотрела.

Мое мнение:

Я уже не помню на какой серии перестала отписываться. Поэтому в общем о дараме. Смотрелась дорама легко. Только корейские сценаристы заставили сидеть в соплях и слезах последнии серии. Но к этому я уже помоему привыкла
Сначала Тхэ Хи мне понравилась. Симпатичная, наивная и милая девушка. Но с каждой серией моя неприязнь к ней росла. И под конец дорамы возникало большое желание перематывать сцены с ней. Ох, простите те, кому она понравилась, но она просто Дура. Я тоже не поняла ее метания с прощением и не могу учиться здесь, потому что все напоминает тебя и отца. Если честно бредово это все звучит.
Дорама закончилась, а у меня такое ощущение, что чего-то нам не дорассказали.
1. Мать До Сона так и не очухалась? И к чему они пришли после того разговора? Так и будут встречаться и созваниваться втайне?
2. Мама Тхэ Хи не собирается просить у дочери прощение? Значит пришла посмотрела, посожалела и уехала. И все?
3. До Сон и плачущая девушка. Что это было? И зачем?
4. Генеральный директор Кан. Он был увлечен Тхэ Хи? Или правда разглядел в ней талант?
5. Проблема ДуРи и ее мамы решилась? Мама ведь так и не приняла ее стиль? Да?
Но думаю этого я уже никогда не узнаю ))) Согласна с Анютой, что Со Дона практически не раскрыли. Так для фона там побыл. Очень расстроило, что так много времени отдали Тхэ Хи.
Просто обажала сарказм Профессора Сон. Особенно в последних сериях. На фоне его болезни, его шуточки выглядели еще смешнее и разгоняли немного грустную атмосферу.
Нют, мне тоже понравился момент, когда Ду Ри бежит за скорой и ее сажает в машину Су Бин. (Мне так смешно как ты персонажей обзываешь )Даже в какой-то момент подумала, а не хотят ли из них пару сделать.
Персонаж Ли Су Бина понравился. И в начале и в конце )))
А у Бён Гёна талантливая семья ) Сам певец, брат художник. Не последнюю роль сыграл он в жизни брата )))
Ну про красный спортивный костюм и говорить не надо. О просто очарователен
Из Ду Ри получился отличный сценарист. Она так и осталась мои любимым и единственным женским персонажем! Клевая она!


Дорама мне понравилась. Если кто-то сомневается, то я советую ее посмотреть. Не пожалеете!

Хочу сказать большое спасибо всей команде, работающей над этим проектом!!!! Вы супер! Все было отлично! СПАСИБО!!!
:fe23bb4b23c5:
  Ответить с цитированием