Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Как жизнь? / В чем дело? / What's Up? (Ю.Корея, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 09:55   #144
Jukovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, перечитала коменты, и как же я рада, что мне не одной: понравились- профессор, кузнечиха, стесняшка (торчу от его партии в песне про мечту, даже отдельно эпизод скачала),бунтарка, Павлуша и Ко... но больше всего порадовала неприязнь к Тэ Хи, которая мне не нравилась уже не помню с какой серии еще до экватора (хотя я её честно пыталась полюбить, ведь ГГ надо любить)
Наличие единомышленников сердце греет Как и писала раньше, мужская половина понравилась больше из-за качества и количества.
Диалоги кузнечихи (для меня самая яркая её роль родила это прозвище) и профессора-недобомжа были лучиком света в море проблем, трагедий героев. На самом деле очень гармоничная пара оппонентов получилась (решила из-за него посмотреть Виноградаря, ранее скачанного не из-за него)
Тамара, перевод дорамы получился шикарным как раз из-за того, что вы сами получали удовольствие работая над ней. За что вам поклон и огроменное спасибо. Лунатик и партия стесняшки заслушаны/засмотрены до дыр...
СветЛан, просто в связи с тем, что дорама посмотрелась мной в течении двух (одного с половиной) дней, мне не запомнились имена, а называть героев надо было как-то...
А по поводу того, что не раскрыли персонажей... мне конец немного скомканным показался (возможно из-за того, что толком и не показали мюзикл, к которому так готовились). И классного охранника вообще убрали, хотя он тоже важный фигзнаеткакойстепенный персонаж...
Короче, я от дорамы в восторге (как уже и писала)
  Ответить с цитированием