Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой ангел
Тема: Мой ангел
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 19:07   #7
Анюточка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глава 4:
Алмата встретила нас туманным утром, как будто в мистический мир попали, правда наслаждаться этой мистикой времени у нас не было, сразу по прибытию нужно было идти на регистрацию на следующий рейс.
Багаж, билеты, улыбка - счастливого пути, трап, самолет и место у иллюминатора. Краткий инструктаж, приветствует нас командир и вот, уже готов наш самолет на взлет, но…
Заминка, ждем пассажира, наверно кто то важный.
Когда ждешь время кажется бесконечным, осмотрев салон на сколько позволяло мое место, я стала смотреть в иллюминатор, вот к трапу подъехал черный джип, высадил двоих мужчин и тут же развернулся. Корейцы, а я почему то думала что корейцы пунктуальный народ, хотя всякое бывает.
Один чуть постарше, второй довольно молодой, хотя… его лицо показалось смутно знакомым, я не стала об этом задумываться, регистрируясь на этот рейс я видела в основном корейцев, а они для меня пока все на одно лицо.
Я бросила еще один взгляд на здание аэропорта, трап начал медленно катиться в сторону, в самолете загорелись лампочки "Пристигнуть ремень" и мы медленно начали маневрировать. Одного и опоздавших посадили рядом со мной. И какое бы любопытство меня не распирало разглядеть своего попутчика, сделать это в открытую я постеснялась (сама себе удивляюсь, раньше стеснительность никогда не была замечена среди моих характеристик, а тут…), мимолетный взгляд на попутчика подтвердил предположение, парень не простой смертный, а летит средним классом чтобы не привлекать внимание. Болтать явно не намерен, музыка в наушниках звучала довольно громко. Я решила получше рассмотреть его когда в самолете начнут разносить еду и напитки, а пока провожу взглядом остающуюся позади родную землю.

Через час после взлета стюардессы начали разносить еду, мой сосед от еды отказался, взяв только сок. Я не стала изображать скромницу, кто знает когда придется кушать в следующий раз, поэтому принялась жевать, но…
После первого же укуса мой бутерброд встал мне поперек горла. Не могу кушать когда кто то в рот заглядывает. Я попыталась принять как можно более безразличный вид и посмотрела на парня.
Время замерло.
Его лицо не просто оказалось знакомым, оно оказалось тем единственным лицом которое преследовало меня и днем и ночью на протяжении последних четырех месяцев. Мой ангел. Его лицо как лицо белого ангела было спокойным, а глаза как глаза темного ангела очень живыми. Он не произнес ни слова, но я могла почувствовать все о чем он думает.
Я не знаю сколько времени мы смотрели друг другу в глаза, стюардесса подошла узнать не желает ли он чего-нибудь еще и он повернулся к стюардессе. Я постаралась воспользоваться моментом и привести мысли в порядок.
"Это просто совпадение. Он наверно какой-нибудь актер или певец, возможно я его видела по телевизору или в интернете перед аварией вот он мне и привиделся!" - Я пыталась найти оправдание тому чего не могла понять. Кто то может сказать что это судьба - я могу сказать что это злая шутка!
Из-за этих ангелов я не могла спать последние месяцы, так как стоило закрыть глаза и я снова переносилась в белую комнату, но моих ангелов там не было, а я просто сидела и ждала их, но они так и не приходили. И так каждую ночь. Я не хотела ни кого волновать поэтому не рассказывала об этом а теперь даже не знаю что думать. "
Первую половину полета, мои мысли крутились вокруг моего соседа, перекусить мне так и не удалось. И вскоре я стала засыпать. Наверное нервы.

Проснулась я от того что кто то мягко теребил меня за плечо.
-Девушка? Девушка? - странный какой то акцент.
Я открыла глаза, оказывается я проспала почти весь остаток полета, а мне показалось что я только-только закрыла глаза. Посмотрев в иллюминатор я заметила что мы приближаемся к большому городу, точнее уже снижаемся, а разбудил меня мой сосед. Я посмотрела на него, лицо все такое же, минимум эмоций, хотя, под глазами появились тени, он весь полет бодрствовал. Я села поправила ремень безопасности. Подошла стюардесса, поинтересовалась все ли в порядке, и пошла будить тех кто еще спал.
Я хотела заговорить с моим соседом, но он снова включил плеер. Странно, может это такой способ избегать назойливых вопросов. Ну и пусть, я достала свой телефон, он у меня и комп, и телефон, и кинотеатр и плеер, короче все в одном. Мне перед отъездом Лерка закинула несколько клипов корейских звезд и подписала "Надо знать чтобы быть в струе!" я решила что пока самолет сядет нам нужно будет готовиться на выход успею посмотреть пару клипов. Первый в списке был клип Kim Hyun Joong - Break Down, почему то название не привлекло, но решила слушать подряд, а там решу нравится или нет. Тем более работать то мне придется именно с певцами, певицами и группами. Надо хотя бы знать чем К-поп нынче дышит. Я запустила клип. Интересное видео! Захватывает, возможно я запомню этого брюнетика. Я полистала еще и наткнулась на следующий клип этого исполнителя Lucky Guy, запустив клип, я сначала подумала что это другой певец, хоря нет голос, но внешность… Блондин?!
Первая мысль надо было не актерами корейскими интересоваться, а певцами, и почему я их проигнорировала в свое время, а теперь и спросить не у кого. Интересно как легко корейские звезды меняют имидж? Сейчас бы Лерку она то уж точно все знает.
Самолет тем временем зашел на полосу и вот-вот должен коснуться земли, ни знаю кто как а я из всего полета не люблю именно этот момент, как то внутри все съеживается. Первое касание колесами полосы, небольшой скачек, я мертвой хваткой вцепилась в подлокотники кресла. Но вот самолет начал замедляться, можно расслабиться, дальше самое простое - рулежка. Я немного расслабилась, левая рука на подлокотнике, а вод под правой что то теплое и… живое.
Бросив взгляд на правую руку, оказывается я схватилась не за подлокотник, а за руку соседа да с такой силой что на его руке проступили пятна. Мне стало так стыдно, и он тоже молодец что сказать не мог, я смотрела как он потирает руку не решаясь поднять глаза. Он меня точно долго не забудет! Ну по крайней мере пока синяки не пройдут.
Когда самолет подвели к терминалу, стюардесса очень быстро подошла и забрала моего соседа. И только когда он покинул самолет всем остальным предложили проследовать на выход.
Я не торопилась, во первых меня должны будут встречать, а во вторых чувствовала я себя почему то неловко.

  Ответить с цитированием