Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 00:22   #509
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,658
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mapgysha Посмотреть сообщение
Зачем всё больше команд делают Беглецов?!И так их было не меньше трех как минимум,и тут ещё новые,я уже в контакте увидела. Вся в расстройстве.
Я понимаю шоу популярное и всё-такое,но..ну я считаю можно было и за что-нибудь другое взяться.
Могу вас заверить переводят не из за популярности шоу... а из-за своих любимцев.
Как например наша мини-группа переводит только эпизоды с участием группы Биг Бэнг.
Кто бы еще согласился на согласование? Думаю это хорошая идея, но все почему то хотят быть единоличными переводчиками... а было бы по идее меньше работы, с теми эп. где снимаются популярные айдолы... И если бы группа Альянс брала в расчет другие группы и выставляла у себя на трекере и в кинотеатре переводы таких мини-групп. Цены сайту не было бы

Мне лично очень нравятся ваши переводы, все эпизоды смотрю, которые вы перевели...
И жду каждый новый ваш релиз! Удачи в работе, не по наслышке знаю как это нелегко, особенно работать с шоу
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием