Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мэрия / The City Hall (Корея, 2009 г. 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 11:57   #35
aversa
 
Аватар для aversa
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 4,725
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 258 сообщениях
По умолчанию

Ну вот, просмотр давно позади, дошли руки до описания своих впечатлений. Скажу честна, при все моей любви к Сын Вону и Сон А просмотр серии до 6 шел слегка повседневно, без особых эмоций. Конечно, было много смешных моментов - особенно порадовал выезд всех конкурсанток во главе с вице-мэром в открытое море, и как они там оставили весь свой завтрак, и от души посмеялась над дефиле Сон А в бассейне. Но, несмотря на это, в голове не вертелась фраза "ХАЧУ ЕЩЕ". А потом откуда что взялось. С 6 серии взахлеб, сквозь слезы, сквозь смех, волны романтики, волны эмоций. Актеры своей игрой рвали мозг и сердце. Когда смотрела 15 серию, думала у меня монитор задымится – такой накал страстей на экране. Однозначно великолепно подобранная пара, замечательные актеры, не только ГГ, но и второй план не подкачал. Соглашусь со многими в одном – эта дорама далеко не комедия, много смешного, но больше моментов не «на посмеяться», а «на подумать», особенно когда показывают всю эту политическую грязную игру.
В общем, у меня дорама попала в список любимых и благополучно перекочевала в ценную папочку для последующих пересмотров в «час тоски и печали». И всем, кто не смотрел - советую; тем, кто собирается – приятного просмотра.
Спасибо переводчикам за полученное удовольствие.(ЗЫ: сейчас смотрю вашу «Когда наступает ночь», тоже очень нравится). Удачи в следующих проектах.
aversa вне форума   Ответить с цитированием