Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Беглецы / Running Man / 런닝맨 (Южная Корея) 1-13,15,17-19,22-34,37,38,41,42,46-49,52-54,65-66,69,86,92 серии
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 08:03   #524
СветЛана
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делала перерыв в просмотре. Но начав 46 эпизод, поняла, как же сильно по ним соскучилась. Этот позитив, драйв.
Нахохоталась.
Одни кошки-мышки чего стояли Бедный Дже Сок и Кван Су. Остальные были уже уставшие и испугались не так сильно.
Но первые жертвы это что-то Я так загибалась. А взгляд. Кван Су и так не важно выглядит, так еще и постарел от такого лет на 10
Хён Чжун просто метеор. Это же надо было так быстро убежать, что Беглецы даже не поняли кто это
Но, конечно, против Куки ему выстоять. А как жалобно он звал ХаХа, когда того закрыли в подсобке Бедняшка )))
Как в таком большом здании можно найти семейные пары? Еще и всего за час. Но Чён Чжун умничка. И правда орлиный взгляд
Интересно, что же их ждет в 47 эпизоде.

54 эпизод прибавил Кван Су еще годков 10-15
Эпизод показался не таким смешным, но смотреть было безумно интересно. Команда Гэри, как-то вообще потерялась.
Куки как всегда на высоте. Смог все же защитить своего Босса )))
Только у меня вопрос. Когда Босс команды Куки был в зале, где находился Чжи Сун??? Он ведь помогал блокировать дверь. Я думала он в дверях остался и мог бы легко поймать Кан Хи.
Но теперь все знают, что Кван Су не любит играть главные роли
  Ответить с цитированием