Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Не хочу жениться / I don't want to Marry you / Roy Marn (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 00:25   #16
гвэнди
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. хотя я этот лакорн и не смотрю, просто речь зашла про их браки и я тоже не могла сдержаться. они блин в каждом лакорне любую с кем переспали, а иногда и просто понравившуюся, женой называют. меня это тоже в тупик ставит. вроде как бы все хорошо, красиво, (иногда с ноткой насилия бывает) вроде и жена, а потом какой бзик, причем с его стороны, и все уже не жена, гуляй, девочка, отсюда. и вся эта их так тщательно оберегаемая девственность вроде ушла, что той тетеньке делать, непонятно. короче, какая-то сплошная несправедливость. у меня вот мысля, что просто в фильмах для сценария и интриги у них так это все просто происходит:сошлись-расстались, жена-не жена, а в жизни может все по другому? и их религия и вера просто не позволяют им так друг с другом обращаться? если назвал женой, даже без бумаги, то неси ответственность до конца?
ох навояла. просто тоже уже наболел этот вопрос
  Ответить с цитированием