Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь в тени / Love In Shadow / Ngao Ruk Luang Jai (Таиланд, 2010 год, 13/13 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 20:15   #12
Светлана76
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex63 Посмотреть сообщение
На вкус на цвет, как говорится, все фломастеры разные... Вам Надеч нравится, мне - Марк... Поскольку самого себя вспоминаю... Вы говорите, что он - "холодильник"... А много лакорнов смотрели? Обычно страсти кипят, мужчины орут, женщины визжат, а тут - всегда ледяное спокойствие, выдаваемое лишь буквально мимикой. Там бровь дрогнет, тут - веко задрожит, очень редко срывается, идеально (тоже на мой взгляд) передавая характер героя... Сколько не смотрел с ним лакорнов - он обычно всегда на высоте.
Не спорю, впечатление от 1-ой серии запросто может оказаться ошибочным, конечно, он (Марк) мне тоже понравился, просто повторюсь первое впечатление окажется ошибочным и дальше, посмотрев большую часть лакорна, пойму что он ничем не хуже Барри=))
Что больше всего радует, как-то все по большей части спокойные, ведь в действительности женщины обычно крикливые, насилие тут и там, но скорей всего рано радоваться.
За вторую серию спасибочки, уже посмотрела, чем дальше, тем интереснее, с удовольствием смотрится, очень буду ждать дальнейших Ваших переводов, спасибо, что радуете замечательными лакорнами.
  Ответить с цитированием