Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Boys over flowers.Game / The Game-which we call life
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 02:50   #2
Ayti_hoops
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утро. Сеул не спит. Город где хотели бы побывать почти все подростки, любители дорам, да и просто туристы! Скажу одно-Сеул прекрасен !Утром: Воздух чист и свеж. Кое-где можно увидеть и птиц...

Предисловие.
Разве можно разбудить человека в 8 утро? Конечно...только если это не Гым Чан Ди! Гым Чан Ди- девушка любящая вкусно поесть, хорошенько поспать. Вы не думайте что она какая-то ленивая девушка подросток. Она занимается спортом с 4 лет, а точнее - плаваньем! Она обожает этот вид спорта, так же как и любит воду. Это не забываемое чувство, когда плаваешь, когда вода бьет щекотно тебя по лицу, когда ты быстро плаваешь, и Чан Ди это любила, она каждый день ходила бы на плаванье, если бы не одно НО. Её семья не была богата, их бюджет не позволял Чан Ди стать олимпийской чемпионкой или же просто ходить на плаванье и Чан Ди это прекрасно понимала и всячески пыталась поддержать свою семью! Она не так умна или красива, но зато в ней есть что в это время у многих людей отсутствует - честность и искренность. Она любила своих друзей и семью. Сильно, так сильно, что могла бы отдать все лиж бы они были счастливы. Это и было её богатство.

Разве можно разбудить человека в 8 утро? Конечно...только если это не Гым Чан Ди! Сегодня ей предстояла пойти в школу и не просто в школу, как говорит её мама, а в школу "Шинхва". "Шинхва"-школа для богатеньких детей которые прилипли к своим родителям как присоски. Учится там стоит и не таких уж малых денег! И мало ли кто может туда поступить! А если ваш ребенок и поступил, то ему будут открыты дороги куда угодно! Ведь это "Шинхва"Чан Ди с её сестрой пригласили учится сюда как учеников стипендиатов и все потому что: Чан Ди спасла одному парню жизнь, парню которого покалечили его однокурсники...

-Мама! Её не так то просто разбудить! Это просто НЕ-ВАЗ-МОЖ-НО!-кричала над ухом Чан Ди её двоюродная сестра Чжу Ри.
Чжу ри-это девушка надоедливая, как вы заметили, веселая, энергичная, милая, обаятельная, смешная! Она старше меня на 3 месяца, любит танцевать, и жутко хочет в эту «Школу, где учатся дети, которые слишком высокого о себе мнения» только потому, что: большая студия для танцев и все что хочет начинающий танцор.(Под все я имею в виду обучающие программы, учителя лучшие танцоры Кореи, студия, а лучшие танцоры в школе, где только не выступают!) Она решила заняться танцами, потому что её мать хотела этого. Её родители погибли когда ей было всего лет 4-5 в авиакатастрофе они торопились к дочке, ведь она как сказали врачи сильно заболела, простудила легкие из-за того что полезла зимой в речку для того чтобы достать свой любимый мяч которые ей подарили родители, к счастью она выздоровела её взяли её дядя с тетей она правда любила свою семью, но и чувствовала вину за смерть родителей. Но скрывала все свои эмоции под видом веселой девушкой...
-Мммм...Чжу Ри? Зачем же ты меня так рано будишь?-Чан Ди бросила в сестру подушкой. Но ответный удар был еще хуже
-Чан Ди! Вставай! Мы ведь опаздываем!!Как можно так долго спать?
-Я не пойду! Я хотела остаться в прежней школе!
-Что она там такое говорит?? ЧАН ДИ!ВСТАВАЙ ИНАЧЕ ЩАС ПОЛУЧИШЬ ОТ МЕНЯ!-" мама стояла за дверью но все же все слышала, не удивлюсь если папа, мама и Кан Сан стоят за дверью?
-МАМА,ммм...отпусти Джу Ри что ты делаешь?-Джу Ри закрыла рот Чан Ди и тем самым не давала ей дышать...
-Чан Ди, я сегодня в интернете посмотрела, что в этой школе есть Большой бассейн! И в него могут записаться все желающие ученики! Здорово...хотя...ты и не идёшь в школу? Чтож, ладно оставайся , а я пойду, взгляну на бассейн! Это ведь была твоей мечтой ходить в школу с бассейном! Да? Жаль конечно, но что поделаешь?-с наигранностью ответила тем самым Джу Ри…
-Ащщ!! Я одеваюсь! -умеет моя сестра убедить меня, что правда то правда! А ведь и правда говорили, что там есть бассейн! Думайте что хотите! Но я иду! И иду туда по одной причине, хотя нет по двум, 1:Бассейн.2:Что будет если мою сестру обидят? Она ведь такая ранимая...-РЕШЕНО Я ИДУ!
-ЙЕС! Ой...стой в ТАКОМ виде? Ты похожа на бабу ягу из русских сказок, да еще и в пижаме! Ахаха! Чан ДИ!
-Ахаха! Точно! Пойду, переоденусь и умоюсь, а ты пока иди вниз я догоню
!
  Ответить с цитированием