Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В поисках Мистера Судьбы / Finding Mr. Destiny (Корея, 2010 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 15:44   #30
marusa
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начну с того что это потрясающий фильм.
Странный ГГй, которые мало того, что всем верит, так еще и сам всегда говорит правду. ГГя, на первый взгляд обычная, но со своими странностями женщина.
Прекрасное раскрытие линий сюжета. Как ярко и красочно переданна Индия. Как переплетаются между собой настоящее и прошлое ГГи.
Гон Ю великолепен! В его актерских способностях я не сомневлась никогда. Он единственный актер, которого я видела больше в кино в чем дорамах. Он сыграл двойную роль: и милого "ботаника" сыщика, и образ первой любви ГГи, - и в той, и в другой роли преуспел.
То что касается, что Гон Ю не красавчик - ну, да, не мальчик-зайчик, но, когда он решителен (как он свободно поднимает ГГю), я еще никого краше не видела. Просто он не просто мальчик-идол, а настоящий актер-мужчина.
Тем, кто еще сомневается смотреть или нет, этот фильм, настоятельно советую не сомневаться, и как можно быстрее приступить к просмотру. Потому что описать всю красоту данного фильма словами крайне сложно, куда лучше самому посмотреть, фильм вряд ли вас разочарует :)
  Ответить с цитированием