Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 19:42   #34
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chibi-chan Посмотреть сообщение
Почему президент, увидев своего Тхэ Ёна в больнице, и почуяв что он в одном из кабинетов не подождала минут 5 - авось выйдет.

Ещё очень жду момента, когда принц признает в главгероине сестру принцессы (ну понятно, он лишь глаза её видел из-за закрытого лица).

Всё же... я от чего-то думаю, что погибла в Чосоне младшая... по крайней мере труп ни разу в лицо не показали, а хоронили её тоже... с лодки сразу покрывалом накрыли. Может там вообще служанка была, а принцесса пока спряталась (уж не знаю), принца же тоже не так просто убить хотели в лесу.

Бедный принц. Вроде нужно вести себя достойно, а глазки на всё подряд новое блестят.
Помница бабулька заглянула в первый попавшийся кабинет не узрела там своего Ёна.

Наряд ли Чердачное высочество признает младшенькую сестрицу (в Чосоне видел только с вуалью, если бы узнал то уже давно), скорее он признает в младшенькой уже дома в Чосоне свою современную знакомую

Про Чосонские похороны - я вообще думаю, что похоронили кого-то левого, лица не показали, а одежду можно на кого угодно напялить.

И наконец, бедным нашего принца я не считаю, и мне нравятся как блестят Микки ны глазки ))

  Ответить с цитированием