Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 19:50   #35
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyk_ Посмотреть сообщение
Помница бабулька заглянула в первый попавшийся кабинет не узрела там своего Ёна.

Наряд ли Чердачное высочество признает младшенькую сестрицу (в Чосоне видел только с вуалью, если бы узнал то уже давно), скорее он признает в младшенькой уже дома в Чосоне свою современную знакомую

Про Чосонские похороны - я вообще думаю, что похоронили кого-то левого, лица не показали, а одежду можно на кого угодно напялить.
Вот и я думаю - левого кого-то.

В кабинет бабулька заглянула и тут же ретировалась, а кабинетов там много. т.е. я бы лично хоть час там ждала, если бы так отчаянно кого-то искала.

Ну младшая и тут может случайно оказаться с вуалью (случайной импровизированной) ... хотя, всё же... будет занятнее если он её там узнает. В целом, таким вот и будет несчастливый хэппиэнд чисто по корейски...

либо он туда перенесётся и будет там счастлив с обожжёной младшей, а она тут с современным встретится.

либо принц останется тут, а современный туда улетит. (между прочим... подозреваю что он и сейчас там, просто нам эту линию пока не кажут, он мог перенестись и таким образом выжить, может перенос был именно в момент, когда он упал в воду).
  Ответить с цитированием