Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дикая роза / Evil Rose Becomes Love / Kularb Rai Glai Ruk (Таиланд, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 18:11   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

После первой серии у меня возникло стойкое ощущение, что она ненормальная. Особенно когда она развернула машину... (дальше спойлер). Я прям эту сцену с открытым ртом смотрела, не могла поверить своим глазам
Но лакорн захватывает, интересно посмотреть на рост ее личности. Надеюсь, это всё таки произойдет.

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Девушка конечно полная эгоистка, но и папашка не лучше. Мог бы постепенно знакомить дочь с будущей женой, а не ставить перед фактом. Никто не умаляет того, что он хочет личного счастья, но вот так... сразу пригласить дочь на помолвку, не познакомив предварительно с невестой, это нонсенс.
Вот-вот. Я тоже не поняла, чего он их заранее не познакомил. Зачем шокировать при других? Вообщем папаша, тут тоже не слишком умно себя повел.
Нэд конечно истеричка, но забавная. Мне нравится что она за словом в карман не полезет. Жалко ее было когда она плакала в больнице.
msv24 вне форума   Ответить с цитированием