Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Boys over flowers.Game / The Game-which we call life
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:26   #8
Ayti_hoops
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот прода, всем спасибо за поддержку надеюсь вам понравится ^^:

*Га Ыль*
Давясь от смеха, мы поспешили уйти от «места преступления».
-Нужно отпраздновать победу. Сегодня вечером будет вечеринка. Точно не знаю, кто её устраивает. Но как говорят сходить стоит…
-Мы не против!- воскликнула я с Джу Ри.
-Что же насчет меня, не люблю я ходить на такие мероприятия, но стоит посмотреть! – ответила за себя Чан Ди.
Улыбнувшись, мы пошли домой к Дже Кен. Она решила, что именно она должна выбрать нам платья, ведь знала, что Чан Ди может прийти в обычных брюках и в кедах…
Долго нам выбирали платья. Пять часов она не могла определиться , что нам подойдет, на свой счет она давно приготовила черное, шелковое платье доходившее в пол, подчеркивающее ее фигуру с открытой спиной. Волосы она оставила прямыми. Выглядела она великолепно. Очень вписывались и аксессуары золотая сумочка, где вмещался лишь телефон, да и несколько штучек из косметики, колье и кольцо с которым она никогда не расставалась…
Не слушая меня, она заставила надеть белое платье, не доходившее до колен, волосы она мне взвила, из аксессуаров я надела колечко с маленьким алмазом и цепочкой, походившим на планету…
Гым Чан Ди, мы решили надеть мягко розовое, легкое платье на ней она смотрелась как Дюймовочка мило и прелестно…
Дже Кен выбрала кремовое, ниже колена платье, украшенное блестками, волосы она закалила в пучок.
Наконец-то собравшись, мы ехали по ночному Сеулу, казалось, что он не спит. Везде горели фонари, по парку гуляли молодые люди со своими девушками, так мило… Не успела оглянутся как мы приехали, это был огромный замок, явно принадлежавший не простому человеку, когда мы зашли в зал все были в сборе, не может быть что бы мы опаздали, тут заговорил до боли знакомый голос мы обернулись, на сцене стоял Гу Джун Пё, стоял и смотрел прямо на Чан Ди…
-Вот и наши главные гости! Поприветствуем же их друзья!- послышались аплодисменты и громкие шепоты окружавших, мы не понимали, что здесь происходит…
-Сегодня мы собираем пожертвования для Гым Чан Ди, которая в скором времени кхм…станет матерью! Чан Ди как же ты могла опозорить честь школы? - Его глаза горели и были полны злорадства. Что касается Чан Ди, она стала в ступор но, поняв, что здесь происходит она побежала на сцену и всеобщему удивлению взяла по дороге бокал шампанского у официанта вылила прямо на этого павлина и, крича от возмущения, размахивала руками:
-Ты что творишь? Стыд потерял? Я же сказала, что ты труп! Как ты смеешь обвинять девушку, которая даже ни разу не целовалась? Ты сам видел, как я спала со всеми? Или же, что я вообще хожу, с кем ни будь в обнимку? Ты - мерзкий, гадкий подонок! – Она собиралась ударить его, но Гу Джун Пё вовремя схватил её за руку и не удержав равновесие они оба упали со сцены…Упали как оказалось они друг на друга… Причём случайно поцеловались, Гу Джун Пё лежал на Чан Ди у которой глаза полетели из орбит, сам Гу Джун Пё до сих пор держал её за руку… Чан Ди оттолкнула его, и на этот раз точно ударив его и напоследок сказав что-то вроде мерзавца убежала вытерев губы отчего помада размазалась осушив перед уходом бокал шампанского убежала прочь…
Весь вечер мы искали Чан Ди по городу и, в конце концов, нашли её спящей у себя дома, в комнате были раскиданы платье и туфли и вроде от сегодняшнего потрясения она опустошила весь холодильник в этом-то вся Чан Ди…
  Ответить с цитированием