Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Король моды / Fashion King (Корея, 2012 год, 10/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 17:44   #15
EGEE
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После просмотра 4 серий мне вообще не очень ясно какие тут будут любовные конструкции.
Вся четверка героев имеет очень разные таланты и навыки, и чтобы покорить вершины им нужно объединиться в одну команду.
Богатенький тонко чувствует потенциал и талант, плюс имеет и навыки и образование в бизнесе.
Девочка-прирожденный талант, но не для бизнеса.
Главный герой как таракан- везде выживет, везде пролезет, талантлив, но не представляю, что он сам по себе может добиться успеха мирового уровня. уровня Сеула- может быть, но это потолок.
Вторая героиня стилист, но не модельер. Она меня расстраивает как актриса. что-то никакая.
dream team:



с этого наряда я просто выпала
хаха:




я почему стала смотреть?
прочитала, что тут старались собрать все самые актуальные тренды, и вроде ориентировались на общемировые, а не свои корейские специфические. дай думаю, посмотрю ))

Посмотрела 5 и 6.
Уберите вообще вторую девушку, она в вечном каматозе, роман вторых героев до жути уныл. Если вывести вторую актрису (я уже все продумала), то история и сериал ничего не потеряет.
Ю А Ин великолепен.

ну и превью к 7 серии!!! что делается?

  Ответить с цитированием