Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Озорная принцесса / The Mischievous Princess / Diao Man Gong Zhu (Китай-Корея, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 09:23   #25
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки, Юль! Посмотрела я на актера, играющего там императора... Да... До Алека ему как "до Луны на санках"
Мне тоже очень нравится Принцесса Море позитива, иногда накал страстей, масса юмора плюс любовная линия просто замечательная)))

про императора и принцессу:

Наблюдать за императором сплошное удовольствие Как он тосковал по ней, когда не мог увидеть, а потом ужасно ревновал ее, когда увидел, что она обнимается в саду с Баем. Когда она примчалась к нему и согласилась жить в дворце, обрадовался как ребенок, зато потом у знав о причине, так расстроился и разозлился
Обожаю сцену в тюрьме! Когда он кинулся к ней, но из-за окружающих не стала обнимать, зато ТАААААААК смотрел А уж когда она ему начала в любви признаваться вообще весь засветился. Не зря же потом сестренке говорил, что он "на седьмом небе от счастья"))) Да и встреча после освобождения получилась очень милой Особенно когда она его поцеловала))) Свет, ты говорила, что тебе здесь не хватает поцелуев. Вот в некоторых дорамах ужасно раздражает отсутствие проявления чувств, но здесь император так радовался простому поцелую в щеку, его реакция была такой кавайной, что лично я и такому исходу дела очень довольна
  Ответить с цитированием