Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - by Nosstea
Тема: by Nosstea
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:14   #3
Nosstea
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кхе-кхе! А вот и я, если меня ещё кто-нибудь помнит...
Давно я не писала, но вот снова пришла весна, снова меня потянуло на творчество.

Не знаю, насколько интересным и длинным получится новый фик, но надеюсь, он вам понравится.

"Каникулы моей мечты".
От автора: персонажи выбраны наобум, за соответствие характера выдуманного и характера реального автор ответственности не несёт.

Действующие лица:
Со Хён


Дэ Хён


Чжун Хон


Глава 1:
А всё так хорошо начиналось… Сегодня утром моя лучшая подруга, ради которой я бросила Сеул и притащилась на другой конец страны, то есть в Пусан, уехала на неделю в командировку по работе. Уезжая, она попросила приглядеть за двумя её младшими братьями.
- Издеваешься, да? Мне за ними приглядеть? Хоть они и младше меня, зато почти на голову выше! Думаешь, они меня послушаются? Ага, как же!
Но, несмотря ни на какие мои просьбы и мольбы, Мин Ён лишь улыбнулась и проговорила:
- Ничего, ты у нас дамочка боевая, справишься.
Она уехала утром, сейчас был вечер, и , как ни странно, все до сих пор были живы. «Старшенький» Дэ Хён и «младшенький» Чжун Хон весь вечер просидели перед телевизором. Сейчас, хрумкая попкорном, они, кажется, уже по 10 разу пересматривали какой-то боевик. Ближе к полуночи я попросила их не под каким предлогом не заходить в мою комнату, пожелала спокойной ночи и довольная ушла спать.
- Уж слишком они спокойные. Затишье перед бурей? Если так и дальше пойдёт, я сумею продержаться неделю до возвращения подруги. Ума не приложу, что с ними делать… - не успев додумать мысль, я заснула крепким сном.
Но надежды выспаться не оправдались – во сне меня всё время кто-то преследовал, куда бы я ни пошла, нигде мне не было покоя.
– Со Хён, обернись! Со Хён, кому говорю? Обернись! – позади гремели чьи-то тяжёлые шаги, слышался неприятное сопенье запыхавшегося человека. Я неслась сломя голову по какому-то офисному помещению, вокруг были разбросаны документы, офисный инвентарь и прочая дребедень, как будто здесь пронёсся ураган. Сильно дёрнув за ручку двери со спасительной надписью «Выход», я не раздумывая устремилась вперёд и оказалась в кромешной темноте. Я водила руками по стене, надеясь обнаружить выключатель – попытка увенчалась успехом, но лампочка светила еле-еле, комната наполнилась лишь серым, неприятным для глаз светом. У самого моего уха послышалось знакомое сопение, кожу обдало чьим-то горячим дыханием – ндя, не самая приятная обстановочка, скажу я вам, всю жизнь «мечтала» оказаться непонятно где, в тускло освещённой комнате с каким-то то ли дедом, то ли дядькой, то ли ещё фиг знает кем, стоящим позади меня.
- Я предупреждал, - и крепкая рука сильно сжала моё левое плечо, настолько сильно, что я закричала от боли…
Проснулась я от собственного крика. Судя по всему, я по-прежнему находилась в квартире подруги.
- Фуф! Что за дурацкий сон такой? Как хорошо, что это всего лишь сон… - неприятное ощущение после кошмара начинало потихоньку рассеиваться, как вдруг…
Послышался грохот, будто что-то разбилось. Вскочив с постели и забыв даже про тапочки, я направилась в сторону кухни. В квартире было тихо. Который сейчас был час, я не знала, но за окном было темно и безлюдно. Переступив порог большой кухни, я поняла, что наступила во что-то… Во что-то немного липкое, холодное и… красное! В момент, когда я завизжала от страха слово поросёнок, которого тащат на бойню, на кухне включился свет. Передо мной с приподнятыми от удивления бровями стоял Дэ Хён с большой ложкой в правой руке. Мой визг ввёл его в ступор. Переведя взгляд на пол, я увидела разбитую вдребезги банку из-под вишнёвого варенья, которое мы с Мин Ён приготовили пару дней назад. Мне крупно повезло, что я не наступила на осколок от банки, который лежал всего в нескольких миллиметрах от моей левой пятки.
- Чего визжишь? Жаль, конечно, что варенье немного растеклось по полу, но это же не конец света! Я сейчас всё соберу, - с этими словами Дэ Хён достал из шкафчика под раковиной тряпку и принялся старательно вытирать пол.
- Какого фига ты вообще делал на кухне?! Идиот! – процедив сквозь зубы, я пошла в ванную, чтобы помыть ноги.
Часы в комнате показывали 2 часа ночи. Проворочавшись ещё полчаса, я наконец-то заснула.
Вот я прогуливаюсь по берегу моря. Рядом, держа меня за руку, идёт симпатичный парень, которого я не знаю. Солнце медленно ползёт по небосводу, но что это? Я чувствую, как что-то или даже кто-то хватает меня за ноги, я не могу пошевелиться. Красивая картинка тут же исчезает, я погружаюсь в кромешную тьму, чьи-то руки уже сжимают мою талию… Стоп! Я, что, дерево, по которому кто-то куда-то ползёт? Или скала? Что за?
Я открываю глаза и понимаю, что это тоже был всего лишь сон. Хотя погодите-ка… Кроме равномерного тиканья часов, я слышу чьё-то посапывание. И руки, чьи-то руки по-прежнему сжимают мою талию! Резко поднявшись, я понимаю, что сплю в этой кровати не одна. Схватив первую попавшуюся под руку толстую книженцию с прикроватной тумбочки, решаю огреть наглеца, забравшегося в мою кровать, по голове, но вовремя замечаю, что это «малыш» Чжун Хон (малыш ростом 182 см!), и, положив книгу на место, пытаюсь осторожно высвободиться из его объятий.
- Я понимаю, что я ниже тебя ростом, но не настолько же, чтобы спутать меня с плюшевым медвежонком! – бубня себе под нос, я наконец-то встаю с кровати и надеваю тапочки. В этот момент в комнате загорается свет. Далее представьте себе следующую картину: я в длинной, растянутой футболке, чуть выше колен, вся растрёпанная и измотанная после ночных кошмаров стою посреди комнаты, у самого порога комнаты стоит Дэ Хён и нагло таращится на меня.
- Стучаться не учили?
Ничего не ответив, а лишь виновато улыбнувшись, Дэ Хён наконец-то перевёл взгляд с меня на мою кровать, в которой продолжал мирно посапывать Чжун Хон.
- Так я и думал! – проговорил Дэ Хён. На этот раз мои брови медленно, но верно поползли на лоб… Должно быть, выражение моего лица было действительно забавным - перед тем, как продолжить, Дэ Хён усмехнулся в ладонь.
– Совсем забыл предупредить тебя, Со Хён, что мой младший братец - лунатик. Обычно он оказывается в моей постели, но, видимо, ты ему нравишься больше…
- Просто супер! И это только первая ночь, что же будет дальше? – подумала я про себя, вздохнула и потопала на кухню. За окном светало. Начинался новый день. День, от которого можно было ожидать чего угодно…
  Ответить с цитированием