Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Черный и Белый / Black & White (Тайвань, 2009, 24 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 11:38   #38
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
После 19 серии у меня к сценаристам возникла претензия: "Господа, ну это уже слишком!!!" Ещё когда дочка главы Триад говорила напарнику Вика,
что:
не хочет старшего брата, как Вик, а хочет такого, как напарник, у меня шевельнулось предчувствие, что с родственными отношениями ещё не до конца разобрались, но чтобы так... Это уже слишком! ))
С тех пор , как напарник, вопреки принципам, отпустил Вика с отцом, он(напарник) нравится мне всё больше. Мне кажется, именно тогда началось их братство. Любуюсь ими , когда они на экране вместе- говорят, доказывают что-то друг другу, смеются. Обожаю момент в 18 серии, когда они стоят у белого джипа напарника, Вик благодарит его за помощь в побеге, а потом с уморительной физиономией говорит: " Да, у меня не всё получается в работе полицейского, но я стараюсь!" Напарник мгновение смотрит на него, а потом они начинают смеяться.
Сцена секса в отеле хороша, это, наверно, самое откровенное, что я видела в дорамном кинематографе))
Жду поцелуев от Вика
Ха-ха! Не дождетесь-))).
Дорама и без этого хороша. Для меня объяснение в любви Черного к девочке-верх всякой сексуальности. До того трогательно.
Надеюсь, что вы уже посмотрели эту серию.
  Ответить с цитированием