Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Мин Хо / Lee Min Ho
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 00:19   #167
pearlovka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
Спасибо. Мин Хо - очень обаятельный. Мне он кажется очень милым, скромным, стеснительным и воспитанным. Я вот вижу в нем больше мужского, чем во многих корейских парнях-звездах его возраста. Вот я бы выбрала его как парня для своей дочери:)
И мне очень нравится, что он закрытый. Мне он в этом плане напоминает Кан Дон Вона. Если не согласны, то я не буду спорить, так как в основном знаю и Мин Хо, и Дон Вона как актеров. Нравятся оба.

Нравится, что он не кривляется. И мне нравится его голос.
Люблю я его короче:)
полностью согласна. Его, в отличие от многих корейских айдолов, не бывает много. Хотя я думаю, это смесь политики агентства + собственная скромность, выливающаяся в деревянность :) Это как раз очень заметно, ив актерской игре и в прочей деятельности. его аж клинит, если приходится делать то, что противоречит его натуре :)

Я думаю, со временем как актер он раскроется, а по поводу звездной болезни.....
Он болен не собственной персоной, а своими амбициями. Он мечтает быть актером с большой буквы и мирового масштаба. поэтому местами кажется, что он задирается . ну все в его руках, а мы с удовольствием посмотрим.

Мне он нравится своей искренностью. Вот ему я верю что он белый и пушистый, а вот другим кор. айдолам - как-то не очень
  Ответить с цитированием