Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 13:51   #70
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Мариш, а вот...
кусь:
Цитата:
неужели легче вот так просто оттолкнуть и потом в одиночестве проклинать себя все оставшееся время, темболее когда он так к ней тянется
Да это любимая слезовыжимающая тема не только у корейцев! И потом, с 70-х и до наших времен дожила же! И что, прям как замаячил на горизонте Ин Ха надо ложиться поминрать??? Помнишь, она в какой-то серии скорбела что хочет увидеть свадьбу дочери, внуков понянчить..... это уже, наверное, из-за туберкулеза? или как???
Да если и так, кто вообще знает сколько проживет? Вон, несчастный случай какой-ньть и все! Никто не застрахован! И сколько б уже ни было.....

Цитата:
и братья у него клевые))) особенно этот гей, ну просто нечто)))
Так, Мариш, я что, куда-то выходила в тот момент?!?!? Я как то не в курсе - вот этот стилист - брат моей милашки??)))) А третий кто еще брат????

А вообще, мне Чжуна давно жалко! Столько бедолага мается из-за отношений родителей.... как вчера Ин Ха говорил Юн Хи, что им друг с другом неудобно!

Но вот по поводу дальнейшего развития событий - все таки склоняюсь что Чжунка сам себе жизнь портить будет...(((((


Lori. сильнааааа.... ждать до лета.... я как только прочитала новость про фильм - сразу поняла что моженьки мои даже заводить не буду, чтоб терпеть до конца....))))
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием