Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 17:51   #502
Lena
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного о Ha Ji Won:
В середине марта, дабы отблагодарить съемочный персонал дорамы "Королевство двух сердец" за их усердную работу, актриса Ха Чжи Вон в качестве подарка, купила им на свои деньги спортивную обувь, затратив при этом 10 миллионов вон (~8850$). Согласно производственной команде дорамы, весь съемочный персонал, а это более 100 человек, получил от актрисы приятный подарочек. Управляющее агентство Ха Чжи Вон рассказало, что Ха глядя на то, как члены съемочной группы работают не покладая рук, даже несмотря на ужасный холод, она задумалась, как бы выразить свою признательность. В конце, она решила подарить каждому по паре удобной обуви. Сообщается, что Ха Чжи Вон в перерывах между съемками лично, одного за другим, опросила каждого члена команды, узнав их размер ноги и любимый цвет. Такое внимание вдохновило весь персонал.



и еще надеюсь после этой дорамы она передумает:
8 марта, актриса посетила пресс-конференцию своей новой дорамы "The King 2 Hearts", где ее и спросили о браке. Чжи Вон ответила, что она еще сама не знает, когда выйдет замуж. В дораме она играет роль инструктора северокорейского спецназа, Ким Хан А. Ха поделилась: "Так как я очень хочу в полной мере передать образ своей героини, порой я даже мечтала, что я вступила в политический брак". "Я знаю, что уже достаточно взросла для замужества, но несмотря на это, я до сих пор не знаю, что такое настоящий брак. Многие говорят мне о замужестве, но пока я не пойму что такое брак, я не буду об этом думать". - добавила она.
  Ответить с цитированием