Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Китаяма Хиромицу / Kitayama Hiromitsu
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 16:36   #7
KisuMashka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tian Shi Посмотреть сообщение
KisuMashka, с возвращением!!! Мы по тебе уже соскучились)))
правда, это очень приятно читать)) 有難う мои любимые

Цитата:
Сообщение от Tian Shi Посмотреть сообщение
В одном из интервью Мицу сказал, что больше всего в группе дружит с Ютой и Тоши))) И во время туров они в одной комнате живут))) Может поэтому они часто попадают в кадр вместе)))
ну там не совсем про дружбу реч шла, еси я правильно поняла про какое ты интервью говоришь) ему уютнее всего с этими двумя человечками находится) он любит проводить с ними свое время) а так лучшим другом в группе у Мицу является Тайпи) хотя...они не подтверждают и не отрицают этот факт) ваще, мне приятнее всего думать что они все там лучшие друзья)) Правда Нико и Сенга прям уж слишком выделяются вот уж где не поспоришь что они лучшие друзья) почти все делают вместе)

п.с. а насчет комнат, Китаямка бы с Тайпи не ужились вместе в одной комнате) один любит тишину и спать, а второй музыку и активный отдых) а уж Ютачка под всех умеет подстраиваться в этой группе) прям мечта а не сосед))
  Ответить с цитированием