Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 17:27   #86
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,110
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диана, что-то подсказывает, что сонбэ этот будет активным участником любовного треугольника. Они сразу с Джуном на каком-то имужском уровне в соперничество вступили, когда толком и соперничать-то не за что было. У одного невеста и он любовь девушки отклоняет, а другой ещё очень невнятно представляет себе счои чувства - а уже бычиться стали. Знаю про доктора. Но мне кажется, он другой натуры нежели папа, а потому будет помогать, в сторонке стоять, переживать за всех, но в итоге отойдёт в сторону. ообще я заметила, что дети получились совсем не такими как родители. Я про парочку и доктора. Папа доктора был парень с активной позицией, резвый в любви и шустренько друга подвинул. А этот такой весь из себя милый, добрый, всем помогает и влюбляется в несчастных и обиженных. Он скорее больше похож на Ин Ха, чем на папу своего. Джун сам тоже далёк от отца по характеру. Но тут надо скидку сделать на условия семейные, социум, плюс мама разбавила кровь(а она та ещё). Впрочем схожести характера с отцовскими тоже есть, даже мать его говорила. Девочка более порывистая, чем мать, более жизнерадостная.
Беата вне форума   Ответить с цитированием