Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Фанфик C.N.Blue. Влюбись в меня!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 23:57   #6
FOXnastena
 
Сообщений: n/a
Филиппины Так сочиняются песни(с)

Знаю, глава не такая большая, как обычно...Когда писала ее, я смеялась, особенно в конце. Читать 14+

«Всего лишь пять минут вместе, и я знаю, кто твой герой! Часть 2» ©
спойлер:
День для Ена не задался еще с самого раннего утра. Сначала отключили ненадолго свет, из-за чего лидер умывался в темноте и сумел удариться пальцем об какую-то полочку. Дальше пошла вроде бы как не белая, но хотя бы серая полоса.
- Ну, Хен, расскажи, а! Расскажи! – донимал его Мин Хек, смотря щенячьими глазами. Трое парней уставились на лидера в ожидании ответа.
- Так почему Хи Ен вчера назвала нас «начинающей группой»? – переспросил Чжон Хен, думая, что Хен просто прослушал вопрос. Чон Ен Хва, что ты выберешь? Соврать или раскрыть правду? Ведь парень всегда делился всеми своими секретами с друзьями, рассказывал все, что они просили, ведь они ему как братья. Так в чем же дело? Немного поразмыслив, юноша, все же, решил сказать все как есть.
- Ребят, - начал он мягко, - тут и рассказывать-то особо нечего. Ну, просто я слышал, как она наши песни слушает…В общем, она спросила, что мы за группа, вот я и соврал ей. – Опустил взгляд Ен Хва, нервно теребя в руках ткань своей кофты. Чжон Хен остался таким же невозмутимым, Мин Хек и Чжон Шин выпучили глаза, не понимая, зачем их Хен соврал нуне. Сам же Ен Хва, почему-то, очень волновался.
- А почему ты не сказал, кто мы такие? – холодно спросил Чжон Хек, облокачиваясь на спинку белого дивана.
- Да я сам не знаю… - смутился Ен, все еще не смотря в глаза парням. – Просто хотелось проверить, на самом ли деле она не знает нас или просто проверяет. И оказалось, что она не знает правду.
- И что тебе это дало? – произнес барабанщик. Юноша не знал, что ответить. – Ясно все с тобой. Ну, соврал и соврал, что теперь? Пойдем и все ей расскажем! Делов-то! Хи Ен ну…
- Тсс! – накрыл ладошкой рот Мин Хека Ен Хва, показывая, что он совсем не хочет рассказывать правду.
- Ты чего? – возмутился басист.
- Просто не хочу, чтобы она знала о нас. Все просто. Давайте не будем говорить, а? – смотрел умоляющими глазами лидер, от чего участники группы не смогли ему отказать. Он попросил не задавать ему вопросов о том, почему он хочет, чтобы Хи Ен думала именно так. Просто он сам не знал ответа на этот вопрос. Просто не хотел и этим все сказано. Что же, юная особа так и осталась в неизвестности. В общем-то, это не так уж и важно, ведь так?
- Что? Зачем звал? – выбежала из комнаты девушка, неся в руках свои духи, в прозрачном флаконе. Мин Хек отрицательно помотал головой, давай понять, что уже ничего не надо. – А-а, сделай погромче! – Хи Ен начала тыкать пальцем на экран телевизора, прося сделать звук громче. Послышался приятный голос женщины: «Для водолеев это просто прекрасный день! Вы, как всегда неотразимы! Поэтому Вы получите огромное количество внимания от противоположного пола. Сегодня такой день, когда водолеи могут легко влюбиться».
- О, да. Ну, это как всегда, - со скучающим видом произнесла девушка, обрызгивая запястья вкусно пахнущими духами. Аромат разнесся по всей комнате, он был легкий и непринужденный, и невероятно приятный. Парням он, естественно, ужасно понравился. – Всегда мы обаятельны, прекрасны и великолепны! Слушайте, вы когда-нибудь что-нибудь другое скажите, а? – продолжила свой разговор с телевизором Хи Ен, возмущено уставившись на экран.
- Нуна, какие классные духи у тебя! – первым не выдержал Джон Шин, вдыхая побольше воздуха, пропитанного этим запахом.
- Правда? – заулыбалась та, поднося к носу запястье, вдыхая приятный аромат. – Спасибо! О, побежали! Через двадцать минут у меня пара начинается! Мы опоздаем! Быстрей! – парни начали растеряно смотреть друг на друга, не понимая, причем они тут. – Ну, сегодня вы со мной идите, дядя сказал. Почему? Не знаю сама. А, точно, по-моему, вы даете какой-то концерт или выступление, да? В общем, просто поехали, а потом уже вас и менеджер заберет. – Хи Ен схватила за руки первых попавшихся парней и, потянув их за собой, побежала к выходу. Джон Шин и Мин Хек не успевали за рвущейся к двери девушкой.

В автомобиле стояла тишина, лишь из белых наушников Хи Ен доносилась знакомая музыка. Смотря в окно, сама того не замечая, молодая особа попевала певцу. Парни стали вслушиваться, голос был приятный. Ен Хва о чем-то глубоко задумался, руки он скрестил на груди, невидящим взглядом парень смотрел в пол. Юноша думал о том, что вскоре ложь раскроется, ведь когда-нибудь Хи Ен посмотрит где-нибудь в интернете интересующую ее группу, кем являются они. Вообще, зачем надо было врать? Этого лидер не знал, но что сделано, то сделано, тем более парни не против. Вздохнув, Ен повернул голову в сторону девушки, которая будто почувствовала это и, проделав такую же операцию, посмотрела прямо в глаза парня. Только сейчас он заметил, какие красивые ее глаза. Они были не такие темные, как у него, а были светло-карие. Взгляд окутывал, хотелось смотреть так ей в глаза всю жизнь и, наконец, раствориться в этом прекрасном омуте ее чарующих глаз.
- Что-то не так? – спустя минуту спросила Хи Ен, чуть наклонив голову на бок. Ен Хва сразу отвел взгляд куда-то в сторону, но также быстро вернул его обратно.
- У тебя просто что-то на волосах, - неуверенно пытался оправдаться парень. Парни чуть было не расхохотались из-за того, что знали, почему их Хен так долго смотрел на девушку, но так умело выкарабкался.
- Ну, так убери! Чего сидишь! Будто я вижу, где эта штуковина находится! – возмутилась Хи Ен, приближая голову к лидеру. Тот был изумлен такими словами и поведением. Она была так близко. Что это с ним происходит? При виде девушек, обычно, Ен Хва не испытывает больших неудобств, хоть и иногда приходится краснеть. Будто, она какая-то особенная, такая необычная, непохожая на других.
- Давай я тебе помогу, - откликнулся Джон Хен, ложа руку на плечо молодой особы. Ен ничего не успел сказать, как девушка недовольно посмотрела на него и мигом обернулась к гитаристу. Тот мило улыбнулся, от чего красивые ямочки показались на его щечках, парень принялся аккуратно убирать несуществующую пылинку с ее волос. На ощупь они показались невероятно мягкие, будто шелк, что очень понравилось Джон Хену.
- О, спасибо. – Произнесла Хи Ен и, очаровательно улыбнувшись, засунула обратно в уши белоснежные наушники. Заиграла новая мелодия, а машина все так же ехала по улицам Сеула. В окнах виднелись люди, кто-то гулял с детьми, а кто-то отводил свое чадо в садик или в школу, а кто-то спешил на работу.
День был довольно-таки хорошим, по крайней мере, для «C.N.Blue». Они быстро отрепетировали, а главное – качественно. День этого мероприятия был назначен на двадцатое число, то бишь через полторы недели. Дальше все пошло как по маслу. Менеджер забрала их и повезла на фотосессию для какого-то известного журнала. Парни и не думали скучать на съемках. Все помещение было наполнено живым смехом, улыбками не только участников группы, но и других работников той компании. Фотографии получились просто великолепными! В них было столько жизни, парни поработали на славу, премия им обеспечена. Итак, что у них там дальше по плану? Интервью еще для кого-то глянцевого журнала.
Тем временем Ким Хи Ен кричала на Шина, который не рассказал ей про то, что сегодня они должны идти на какое-то сборище студентов. Там они должны будут участвовать в какой-то олимпиаде, защищая честь института. «Почему я?» - пронеслось в голове у девушки. День и так был тяжелым, так еще и идти куда-то надо. Но, вздохнув, Хи Ен, взяв под руку друга, зашагала в сторону какой-то школы, где все будет проходить. Хотелось быстро все сделать и со спокойной совестью лечь на диван и посмотреть какую-нибудь интересную программу. Вдруг, в голову Хи Ен прилетела сегодняшняя дата. «Боже мой, они меня съедят за живо, не жалея. Бли-и-ин, что за день-то такой?!» - нервничала она и, резко остановившись, произнесла:
- Шин, дорогой мой, - сделала щенячьи глазки, - отпусти меня, а? Сегодня день рождение мужа сестры, мне срочно поздравить их надо! Тем более они меня еще месяц назад на вечеринку по случаю его дня рождения пригласили.
- Что? Ну, Хи Ен, ты как всегда! Нас депутат наш убьет, а точнее меня! Мы должны там присутствовать! – размахивая руками, кричал Шин.
- Ну, Шинчик, ну пожа-а-алуйста!
- Айщ, иди уже! Как-нибудь отмажу. – Девушка подпрыгнула от радости, весело улыбаясь, попутно доставая телефон из кармана джинс. – Давай быстрей, а то сейчас передумаю!
- Все, все, уже бегу! Спасибоньки! – Помахала другу Хи Ен и, набрав номер сестры, приложила аппарат к уху. Она начала быстро говорить слова поздравления.

Парни уже вовсю спали в своих кроватях, при этом тихо посапывая. Близился второй час ночи, как они проснулись из-за громкой музыки. Ен Хва быстро побежал на звук, недовольно морщась, при этом что-то или кого-то ругая под нос. Дальше выплыли остальные участники «C.N.Blue». Джон Шин начал потирать ладошкой сонные глаза, Мин Хек просто шел с опущенной головой.
- О, Ма-а-альчики! – Потянула в стельку пьяная Хи Ен, быстро шагая им на встречу. Девушка была в коротком черном платье, наряд красиво обтягивал фигуру, показывая, какая она красивая. Плечи были оголены, само платье держалось на груди, на ногах были высокие черные туфли, которые она забыла снять на входе. Густые каштановые волосы спадали на плечи. – А я вернулась уже!
- Нуна, а ты где была? Мы волновались, - проснулся барабанщик.
- Ой, это так ми-и-ило, - улыбаясь, говорила та, быстро побежав в сторону телевизора. Пару щелчков по кнопкам пульта, и снова заиграла песня. Хи Ен начала танцевать, ничуть не стесняясь присутствия парней. Они начали переглядываться, не зная что делать. – Ну, вы чего? Что такие скучные? Давайте танцева-ать! – Двигаться под музыку у нее получалось просто отлично, парни засмотрелись, но, быстро выйдя и ступора, присели на диван. Кажется, вся сонливость, что была пять минут назад, просто улетучилась. – Люби-и-имая девушка-а! – Растягивала слова она, - поцелуй меня, поцелуй! О-о, да-а-а!
- Да, похоже, она сильно перепила, - не отрывая взгляда от девушки, произнес Джон Хен на ухо лидеру.
- Чего вы такие скучные?! – Наигранно надула губки Хи Ен, нажав на паузу. – Эй, а ты что уставился?! – Возмущенно спросила она, посмотрев на Ена.
- Значит, так… - парень уже хотел что-то сказать, как его нагло перебили.
- Значит так, - скопировала фразу она, идя к дивану, на котором сидели Джон Хен и Ен Хва. Остановившись возле гитариста, она продолжила, - Ты, ну, в тот раз, помнишь? - Молодая особа боком села на колени Джон Хена, все еще обращаясь к Ену.
- Эй, - попытался скинуть девушку гитарист, хоть и точно не знал, хочет ли этого.
- Сидеть и не двигаться. – Приказным тоном произнесла она, обнимая его. - Просто места мало, вот и все. Так что не па-аримся! – Крепко обвив руками шею юноши, она продолжила. Парни ошарашено смотрели на то, что сейчас происходит. – Чон Ен Хва, да ты подлец! Ну, вот кто тебя просил целовать меня, а? Кто-то украл у меня первый поцелуй! Угадай, кто же это был, - Джон Хен сидел в приступе полного шока, не зная, что сказать. Ен Хва почему-то нервничал, наверное потому, что эта девушка возле Джон Хена. А еще, он был удивлен тому, что это ее первый поцелуй.
- Первый по…
- Да, - хмыкнув, произнесла Ким Хи Ен, прижавшись щекой к щеке парня. – Так нечестно! Нет, а что такого-то?! Что если меня окружают множество парней, но все не нравятся мне…Эх. – Вздохнула она, подправляя платье. – Все какие-то неинтересные, глупые, зануды. Не люблю я таких!
- И что же я должен теперь делать? Просить прощение? – возмутился лидер, скрестив руки на груди. Все же, ему было неприятна ситуация. Он испытывал…Ревность? Хотелось взять за руку эту бесстыдницу и отвести куда-нибудь, заперев заодно. Но парень быстро выкинул эту глупую мысль из головы, посчитав ее бредом сумасшедшего.
- Хах, хочешь – проси, - ухмыльнулась она, поправляя волосы, - вообще, я не злопамятная, но не знаю почему, но хочется тебе отомстить. – Слезла с юноши девушка, сев на край дивана.
- Нуна, а что ты именно хочешь сделать хену? – Поинтересовался басист, наклонив чуть голову на бок.
- Джон Шин, еще не придумала. А, нет, все! В моей голове родилась одна мысль, - она стала злобно потирать ладошки. Джон Хена окутывало какое-то странное чувство, наполняющее его. Эта девчонка виной всему. Лидер усмехнулся, подумав, что она может придумать?
- Ты, - встала Хи Ен и направилась к Ену. – Раз уж ты у меня забрал первый поцелуй, то я заберу…Ахах, - рассмеялась та. Парень сразу почувствовал запах алкоголя вперемешку с ее духами. Она была невероятно красива, такая очаровательная и притягательная, как никогда. – Ну, да ладно, скажу уж, мы ведь тут с вами взрослые люди! – Снова звонкий смех наполнил помещение, отсмеявшись, она продолжила. – Ты уже…Эм…Ахах. – Алкоголь или же смущение, все еще не давали сказать ей то, что хотела. Парни выжидающе глядели на нее. – В общем, у тебя уже была девушка? Нет?! – девушка не дождалась ответа и произнесла, - Ну, вот и отличненько! Тогда, я нагло, также как и ты, украду у тебя первую ночь! Ахах, - не смущаясь, говорила Хи Ен. Парни раскрыли рты от такой откровенности, что даже не смогли выдавить из себя и слова.
- Что? – вышел из ступора лидер, окидывая ее странным взглядом.
- Айщ, чего тут непонятного? Пошли! – потянула за руку Ена, тот почему-то просто встал и зашагал за ней. Ребята с круглыми глазами наблюдали за тем, как «парочка» уходит в комнату. Она держала его за руку, та оказалось на редкость теплой, нежели ее, ужасно холодная. Ен Хва совершенно не понимает, что он сейчас делает и зачем. Его одолевало странное желание, которому он так просто поддался. Он понимал, что это ужасно неприлично и некрасиво, какой он пример подает парням, идя с девушкой в комнату, заниматься не понятно чем. Но он шел за ней. Резко, девушка остановилась, пройдя всего каких-то пару шагов. – Стоп. Айщ, это же неправильно! Обычно ведь наоборот поступают! Да и я не уверена, что это у тебя в первый раз…Да и неправильно это как-то, хотя…В общем, план мести отменяется! Все спа-а-а-ть! – снова рассмеялась она, идя размеренными шагами в комнату.

  Ответить с цитированием