Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мэрия / The City Hall (Корея, 2009 г. 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 17:28   #43
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец, я смогла уйти в дорамный запой на 8 серий)) Первые серии смеялась от души- какие кавайные мордочки строила Сон А, реакция Сын Вона, их перепалки, сцена у бассейна, подготовка к конкурсу. Теперь стало серьёзнее и грустнее- видимо, и в Корее политика- дело грязное. Но всё равно серии смотрятся с интересом, тем более, романтическая линия немного двинулась вперёд- это я о поездке за город на велосипедах (ещё понравилась их встреча с бывшим парнем Ми Рэ). Очень надеюсь, что герой Сын Вона ещё поразит Ми Рэ и нас своим благородством. Может даже, ему придётся уйти из политики? хотя тогда дорама потеряет в воспитательном смысле...
Помощник Чо Гука- это ведь прокурор из Городского охотника? Там он впечатлял внешне гораздо больше. Вот что значит причёска!))
Актриса, исполняющая роль ловкой советницы Мин- Чу Сан Ми - потрясающе сыграла в пронзительной драме Снег в августе, впечатлившей меня до глубины души.
  Ответить с цитированием