Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 22:57   #123
zakoruchka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Она беспечно твердит о романтике, о первой любви и о прочей наивной чупехе глазами невинной романтичной девушке, не думая о реалиях жизни.
может, конечно, для кого-то и наивная чепуха.
Но я лично знаю людей, которые через полмира летали на встречи выпускников, только чтобы взглянуть на свою бывшую любовь.

Уж не знаю, как там они раскручивать дальше собираются, вариантов море. Можно под самый конец ввести финал со свирепой маманей Джуна, например. Вот вырастила ХаНа роскошный сад, а маманя пришла и все пожгла или потоптала... (шучу).
Вообщем, будут держать нас до последнего момента на коротком поводке.

Вся проблема в том, что никто не договаривает, умалчивает, скрывает, решает за других. Ну и вообще, отношения у них интересные. ХаНа уже собралась Джуна маме представлять, а он ей даже не успел рассказать, что у него самого маманя алкоголичка.

И какое право, спрашивается, имеет Джун решать все за ХаНа. Информация должна быть открытой, от правды не уйдешь. Чем дольше скрываешь, тем хуже делается

А кто нибудь заметил ляп в 12 серии (подсказка - конец)?
До этого ни одного ляпа не заметила.

Последний раз редактировалось Jenetschka; 30.06.2012 в 22:08
  Ответить с цитированием