Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Следующая остановка - счастье / Next Stop, Happiness (Тайвань, 2009 год, 21 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 17:27   #32
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня эта дорама пока определенного отношения к себе не вызвала... Начало истории показалось довольно банальным – испорченный парень + «правильная» барышня. Но финал 1-ой серии удивил… Несмотря на наивность, девушка быстро сориентировалась! Я подумала, что дальше события начнут развиваться в каком-нибудь непривычном ключе Но ожидания до сих пор не оправдались Пошла избитая колея – смертельная болезнь, расставание, амнезия… Услужливая память постоянно отсылает к другим дорамам (Ванесс защищал девушку от шайбы – калька с корейских «Цветочков»…, сексуальные домогательства отчима при полном попустительстве матери - чистой воды «Марс»…, встреча бывших возлюбленных, при которой «он» не узнает «ее» - «Позвони в звонок дважды»… и т.д. и т.п.) И все же, бросать дораму почему-то не хочется. Ванесс (за редким исключением) убедителен. Удается ему изобразить и беспринципного циника, и трепетно-влюбленного, и заботливого отца. Героиня очень мила. Даже то, что в каждой серии она хоть раз, но обязательно смахнет слезу, меня не особо раздражает Видимо, я очень доброжелательно к «Остановке» настроена
  Ответить с цитированием