Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Заткнись и играй! / Shut Up! Flower Boy Band (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 19:40   #313
lelyk_
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
О, ну, наконец! Я нашла единомышленника! А то всем не нравится Хен Су. Эх.
Согласна, роль у него не самая лучшая, да и характер не сахар, но внешность убивает Не знаю почему, но притягивает он, что ли...)
Вах, Бен Хи с сестрицей? А она не старовата для него? Ведь им, по-моему, только 18.

Так с этим ледышкой и надо! А он, кажется, уже и не сопротивлется) Как тебе ее голос? По-моему, такой красивый а у них еще дуэт будет, так ващееее

я помню она об его голову еще и яйцо разбила, вот это было что-то (или наоборот?)
FOXnastena, я всегда за талантливых мальчиков и за единомышленников конечно! Если учесть, что это первая роль Эля (я не считаю всякие шоу, в шоу все айдолы участвуют) , то справился Мён су очень даже неплохо. А его этот фирменный "ледяной взгляд" и впрямь хорошо, хотя ИМХО не такой уж он и ледяной Вообще не могу сказать , что он так уж гармонично смотрелся в паре с ЁРин, но не безнадежно ))
Насчет несуществующей пары Бён Хи и сестренки , что такое разница в возрасте для такой творческой натуры как Бён Хи? Тем более , что счас так модно в корейских дорамах? ))
И к тому же читая о инфинитах все он, уж не помню кроме кого единственного очень даже не против девушке старше на 9-14, Мён Су правда на 5-7 лет ))) Врунишки, конечно, но милахи!

Цитата:
Сообщение от FOXnastena Посмотреть сообщение
Ой, Вер, а помнишь, как они домами поменялись, и она ему сразу же потом позвонила сказать, чтобы он там ничего не трогал а что там за рисуночки были-то потом еще и шкаф открыл, белье ее там увидел
Да уж, бельишко друг друга они заценили первым делом а потом уже были картинки...
  Ответить с цитированием