Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 00:14   #130
Sharry
 
Аватар для Sharry
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Seoul, Samsung-dong, Gangnam-gu... мечтать не вредно!
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 69 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

новости о фильме:
120512 "Jackal is Coming" Джеджун из JYJ и Сон Джихё на церемонии Госа,молятся об успехе.

*Церемония Госа обычно проводятся до премьер фильмов/драм,когда все готово,чтобы "просить" об успехе.

Фильм "Jackal is coming",который привлек к себе много внимания публики из-за участия Ким Джеджуна из JYJ,звезды Халлю*hallyu (корейская волна),который имеет взрывную популярность во всей Азии,и актриса Сон Джихё,которая получила много любви от зрителей в шоу "Running Man",провели церемонию Госа,в надежде на большой успех 9 Мая, в Nomad Film,находящийся в Chungmuro Film Center университета Донгук,Сеул.

Все главные герои включая Сон Джихё,Ким Джеджуна,Ох Дал-су,Хан Сан-джин,Kim Sungryung, Kim Yonggun и.т.д,весь персонал,включая директора Bae Hyungjoon,представитель Nomad Film -Cha Seungpyo,и представители Lotte Shopping и Lotte Entertainment,все собрались в одном месте,молящиеся об успехе ‘Jackal is coming.’

Особенно Ким Джеджун из JYJ,который дебютирует в мире кино с ролью "Choi Hyun" в ‘Jackal is coming,’ сказал персоналу "Я сделаю все от меня зависящее. Я полагаюсь на вашу помощь," показывая свою страсть к фильму.Он также "подставил" свое плечо Сон Джихё,у которой были проблемы со снятием своих туфель,создавая новый термин 'Manners shoulder' и создавая ощущение рождения милой пары.

Перевод:Анастасия Четри

vk.com

Последний раз редактировалось Jenetschka; 07.09.2013 в 13:24
Sharry вне форума   Ответить с цитированием