Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Иль Чжи Мэ / Iljimae (Корея, 2008 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 11:45   #132
Ольга
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laffackles Посмотреть сообщение
Ну и благодаря этой дораме, я познакомилась с любимым Ши Ху:)))
Я думала, что первый раз его вижу, пока не посмотрела его фильмографию. Озадачилась- кого же он играет в "Великолепной Чхун Хян"? Не смогла вспомнить, полезла за подсказкой - оказалось, друга нуны, в которую сначала был влюблён ГГ. Ну там роль маленькая, поэтому и не запомнился. Здесь же невозможно не впечатлиться его благородной, прямо-таки дворянской , внешностью и великолепной игрой- он сумел передать всю боль и любовь своего героя.
Это в полной мере, несомненно, относится и к Джун Ги. Он опять разбередил моё сердце, хотя в Волкопсе я переживала больше. И вот добрый час я рыла интернет, читала интервью и любовалась фото. Конечно, все отмечают его внешность (одна журналистка написала "Я перестала невежливо смотреть на него и сказала : "Вы так прекрасны", он только скромно улыбнулся.) Узнав его жизненный путь (мне он напомнил Рейна), можно только ещё больше зауважать. Приятно, что и в жизни он очень харизматичный, мужественный, искренний, тёплый, увлечённый и серьёзный.
  Ответить с цитированием